Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 7-13 октября для всех знаков зодиака

 


На этой неделе звездное небо украшено сложными комбинациями, которые превратят ближайшие семь дней в калейдоскоп событий. Середина октября ознаменована активностью Меркурия и Венеры в Знаке Скорпиона. Это серьезный уклон в сторону суеты, интриг, интуитивных решений, конфликтов и потрясений. Эксперты dailyhoro.ru советуют принять во внимание рекомендации астрологов: они помогут выйти из любой игры победителем.



Овен

Активизация Юпитера на этой неделе откроет перед Овнами новые пути. Чтобы проложить дорогу к успеху и новым перспективам, Овнам потребуется избавиться от негативных установок, чужого мнения и устаревших идей. Консервативные решения и методы проиграют новаторским. Астрологи советуют искать возможности там, где мешают преграды.



Телец

Со вторника по пятницу ожидается энергетическая перестройка, которая отразится на финансовой сфере: Венера покинет Весы и войдет в Скорпиона. Срочные дела, дедлайны, горящие заказы, не оплаченные вовремя счета, поломки могут ворваться в жизнь Тельцов и заставить их понервничать. Беспокойство и раздражительность только оттолкнут удачу, поэтому важно поддерживать позитивный взгляд на вещи и извлекать выгоду из прошлого опыта.



Близнецы

Близнецы быстрее всех прочих Знаков адаптируются к новым обстоятельствам и смогут извлечь выгоду из любой ситуации. Меркурий в Скорпионе принесет финансовые перемены: начальство будет готово поднять зарплату или появится дополнительный источник заработка. Астрологи советуют распорядиться этим шансом грамотно и не программировать себя на бедность.



Рак

Активность Юпитера пробудит в Раках вдохновение и желание кардинально изменить свою жизнь начиная с работы и финансовых возможностей. Правда, астрологи советуют освободить эту неделю от важных решений и крупных покупок, чтобы была возможность разобраться в своих мыслях и событиях, которые могут оказаться неожиданными. Юпитер способен сбить с толку своей непредсказуемостью.



Лев

Марс и Солнце встретились в Весах, на очереди новые испытания и возможности. Львам стоит сосредоточиться на своих целях и продумать перспективы, чтобы в середине недели перейти в наступление и сделать несколько конкретных шагов в сторону карьерных достижений. Небольшая сумма в запасе, а также запасной план помогут Львам чувствовать себя увереннее.



Дева

Меркурий в Скорпионе, а значит, у Дев намечается стабильная ситуация как в карьере, так и в делах. Астрологи советуют привести в порядок мысли и документы, разобрать завалы на работе и распрощаться с привычками, которые притягивают нищету. Все это поможет заложить фундамент для будущих достижений.


Весы

Переход Венеры в Скорпиона может принести Весам перспективы и сразу несколько интересных проектов. Новая работа или предложения ожидаются у тех, кто избавится от денежных проблем и реорганизует финансовую сферу. Тем более, что упорядочивание организационных и рабочих моментов отлично пройдет в середине октября.



Скорпион

Венера и Меркурий вошли в созвездие Скорпиона, так что на этой неделе жизнь представителей этого Знака кардинально изменится: появятся новые обстоятельства и шансы исполнить свое желание. В остальном неделя больше подходит для отдыха, чем для работы, особенно если речь идет об отпуске.



Стрелец

Несмотря на то, что никаких особых событий не ожидается, общий фон может показаться негативным и скучным. Лучше не планировать на эту неделю ничего, кроме рутинной работы и яркого отдыха. Есть шанс потерять интерес, что-то упустить и понести убытки. Удачное дело на эту неделю — избавление от вещей, притягивающих бедность.



Козерог

У Меркурия аспекты с Ураном и Плутоном, отчего Козероги захотят самоутвердиться и блеснуть в обществе, но делать этого не стоит. Если назначены важные встречи, переговоры и собрания, на них стоит быть внимательнее и сдержаннее: есть риск конфликта из-за большого самомнения.



Водолей

Активный Сатурн принесет Водолеям денежную удачу: руководство отметит их работу, а коллеги начнут уважать еще больше. Правда, для успеха придется работать на полную мощность и противостоять искушениям. Зато неделя окажется очень интересной, насыщенной событиями и новым опытом.



Рыбы

Мечты Рыб рискуют столкнуться с жестокой правдой жизни. Астрологи советуют отнестись к этому как к возможности скорректировать курс и пересчитать бюджет. В четверг, когда состоится двойной аспект Нептуна к Солнцу и Венере, Рыбам обязательно нужно прислушаться к интуиции. 3 простых упражнения помогут ее развить.


Фото: moneytimes.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам