Ru  Kz
Все новости

Полицейский подрался с водителем в Таразе (ВИДЕО)

 


На пересечении проспекта Жамбыла и улицы Мамбет батыра в связи с выходом из строя уличного светофора начались транспортные заторы, между водителями происходили перепалки, перераставшие порой в драки.


В Таразе из-за пробки случилась перепалка между полицейским и водителем, передает ИА «NewTimes.kz» cо ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.


Для наведения дорожного порядка на место происшествия прибыли инспектора БДПП УВД Тараза. Во время регулирования дорожного движения на проблемном участке пассажир одной из автомашин вышел из салона и стал выражаться нецензурной бранью.


«Сотрудник батальона ДПП, следуя служебной этике, неоднократно требовал прекратить неправомерные действия, препятствовавшие обеспечению дорожной безопасности. Но водитель вел себя агрессивно, а затем решил применить физическую силу по отношению к блюстителю порядка, взяв за воротник форменного обмундирования», − сообщили в пресс-службе.


Сотруднику полиции в целях усмирения дебошира пришлось применить приемы самбо, затем инспекторы задержали нарушителя общественного порядка и доставили в ОП-1 Тараза.


В полицейском участке гражданин полностью признал свою вину, что в разговоре с полицейским погорячился, потерял контроль над своими действиями. Он попросил извинения у сотрудника полиции за грубое поведение.


В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье КоАП РК «Неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка».





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
«Бірлік Дастарханы»: в Шымкенте состоялся Фестиваль единства и согласия
Участок улицы Баршын временно закроют в Астане
В Алматы в связи с ремонтными работами на время перекроют участок улицы Шемякина
Более 500 воспитанников Дворцов школьников приняли участие в «Караване дружбы» в Астане
Первый в Казахстане крематорий заработал в Алматы