Ru  Kz
Все новости

Китайский журналист объяснил, почему русские женщины "рано стареют"

 


Китайский журналист в газете Sohu рассказал о том, почему российские женщины "стареют быстрее", чем китаянки, передает Life.


Главной причиной он назвал то, что после замужества россиянки отдают свою энергию семье и перестают следить за собой так, как раньше. 


Еще один немаловажный фактор - генетика. Автор подчеркивает, что русские девушки имеют высокий рост и светлую кожу, но, когда с возрастом они начинают полнеть, это преимущество их не спасает.


Кроме того, по словам журналиста, из-за холодного климата женщины России привыкли питаться калорийной пищей, они предпочитают мясо и сахар правильной и здоровой еде.


- На самом деле всего этого можно избежать, если после свадьбы женщина будет поддерживать себя в форме. Потому что люди, которые занимаются спортом, знают, как вести здоровый образ жизни, - заключил китаец.


Фото: mail.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Российский рубль теряет позиции в Казахстане: спрос на валюту упал до рекордного минимума
Какие уголовные правонарушения чаще всего совершают казахстанские медики
Где в Казахстане платят свыше 10 млн тг в месяц
Казахстан занял 44-е место в мире по индексу дорожного трафика
Как тратятся за границей деньги с казахстанских платёжных карт