Ru  Kz
Все новости

В ВКО произошла авария со смертельным исходом

 

В результате столкновения легкового авто и грузовика погибли два человека, еще трое госпитализированы, передает корреспондент YK-news.kz.


Как сообщили в пресс-службе департамента полиции, транспортное происшествие было зарегистрировано в трёх километрах от села Кокпекты. Водитель легкового автомобиля Lada Granta допустил столкновение со стоящей на обочине грузовой машиной КамАЗ.


— В результате ДТП один из пассажиров скончался на месте происшествия. Водитель погиб в медицинском учреждении. Еще три пассажира госпитализированы. По факту ДТП со смертельным исходом проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы, — сообщили в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области.


Иллюстративное фото: pnzdrive.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане