Ru  Kz
Все новости

Боец СОБРа из Кокшетау создал свою рок-группу

 


Боец СОБРа Серик Оспанбеков 26 ноября стал обладателем Гран-при городского конкурса среди мужчин в погонах «Ер намысы - Ел намысы». Как стало известно, страж порядка с детства увлекается музыкой и в свободное время играет в рок-группе, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


Старший лейтенант департамента полиции Акмолинской области, инспектор специального отряда быстрого реагирования Серик Оспанбеков служит в подразделении СОБРа с 2002 года.


Работа подразделения, на сегодняшний день, заключается в обеспечении общественной безопасности, проведении совместных работ с управлением криминальной полиции, управлением по борьбе с наркобизнесом, управлением по борьбе с организованной преступностью. Подобная работа требует и высокий уровень физической подготовки: ежедневные пробежки, кросс на длинные дистанции, продолжительные тренировки в спортивном зале.


Но свое свободное время Серик Оспанбеков посвящает любимому хобби. Он с детства увлекается музыкой, вокалом и профессионально играет на гитаре.


«Мне всегда нравилось творчество Виктора Цоя, я еще в далеком детстве мечтал о создании своей рок-группы. И очень долго шел к осуществлению своей мечты», — делится старший лейтенант полиции.


Сегодня он представляет рок-группу «Арион», которая дает концерты и выступает в барах Кокшетау.


Фото предоставлено пресс-службой ДП Акмолинской области

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Акция «Таза Қазақстан» в Шымкенте стала данью уважения героям и национальным ценностям
Алматинцев предупредили о временном отключении газа: кого это коснётся
Единственного в Астане ветерана ВОВ поздравили с Днём Победы
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Токаев посетил турнир по дзюдо Qazaqstan Barysy Grand Slam – фото