Ru  Kz
Все новости

На Украине кот задушил младенца

 
В Липовецком районе Винницкой области кот задушил 9-месячную девочку, спавшую в коляске, заявил начальник Липовецкого отделения полиции Винницкой области Павел Дармограй, сообщает УНН.

ЧП произошло 30 ноября. Мать оставила ребенка в коляске, а сама пошла заниматься хозяйством. Позже она подошла к коляске, и увидела, что на ребенке лежит кот. А малыш уже мертв. Тело было отправлено на судебную экспертизу. Выяснилось, что причиной смерти младенца стало удушение, каких-либо иных физических повреждений найдено не было.

Полиция в отношении родителей никаких мер не предпринимала, более того, с несчастной работают соответствующие службы, оказывающие психологическую поддержку. «Думаю, в дальнейшем уже будем разбираться - когда будут выводы, когда проведут захоронение ребенка» - сообщили в украинской полиции.

Фото: pixabay.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали кисломолочные продукты
Китай наращивает влияние на экономику Казахстана – исследование
Какие продукты сильнее всего подорожали в Казахстане
Регистрация краж сотовых телефонов стремительно падает в Казахстане
Услуги такси в Казахстане оказались самыми дорогими среди стран СНГ