Ru  Kz
Все новости

Велосипедист провалился под лёд в Атырау (Видео)

 

В Атырау полицейскими был спасен велосипедист, провалившийся под лёд на реке Жайык, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.


Инцидент произошёл вчера, 9 декабря, примерно в 12.20 часов, практически в центре города – под автомобильным мостом, соединяющие улицы Алиева и Сатыбалдиева. Прямо посередине реки Жайык под лед провалился мужчина на велосипеде. 


На место происшествия в экстренном порядке прибыли патрульные экипажи полиции, спасатели департамента ЧС, бригада «скорой помощи». Общими усилиями спасателей и полицейских провалившийся под лед мужчина, 1982 г.р., извлечен из воды и на берегу был передан медикам.


Департамент полиции Атырауской области предупреждает жителей и гостей города, что лед на реке Жайык еще недостаточно окреп, к тому же, последние дни в светлое время суток устойчиво держится плюсовая температура. Полицейские призывают граждан не подвергать свои жизни смертельной опасности и не выходить на лед реки.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полиция пресекает нарушения правил благоустройства в столице
Социальный видеоролик о профилактике семейно-бытового насилия представила полиция в области Жетысу
Служба, спорт и традиции: полицейский добивается успехов в разных сферах в ЗКО
Полицейский и военнослужащий Нацгвардии спасли пятерых детей из горящей квартиры в Караганде
Свадебный кортеж с нарушениями ПДД обернулся ответственностью для водителей в области Абай