Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 4 января 2020 года для всех знаков зодиака

 
Говорить о делах на новогодней неделе скучно, но про деньги — необходимо, потому что траты растут вместе с Луной над нашими головами. В такой период всегда много неоправданных расходов. Это необязательно большие деньги, но очень часто — потраченные ни на что. В предновогодней суматохе обычно покупается что-то типа знаменитой лошадки к «юбилею Боровских», которая потом обязательно будет падать на ногу осчастливленному в пыльном темном чулане. Представляйте себе эту картину, если вы не последовали звездным советам приобрести подарки до конца прошлой недели. Теперь более серьезная тема. Если вы — неисправимый трудоголик и ваш бизнес связан с ценными бумагами и курсами валют, вы столкнетесь с неприятными сюрпризами. Даже в еще рабочий понедельник не нужно пописывать важные документы. И уж совершенно точно не нужно никуда вылетать с деловыми намерениями. Впрочем, в небольших дозах можно поработать и на этой неделе, но только после 3 января, когда почувствуется благоприятная энергия планет. Крыса пожалует только 25 января, однако она такая хитрая и нетерпеливая, что времени на раскачку не оставит.



Овен

Овнам сегодня рекомендуется воздержаться от работы в составе коллектива. Желательно уклониться от всевозможных собраний, совещаний, конференций. С планами на будущее тоже пока не торопитесь, поскольку ситуация может кардинально поменяться и ваши намерения окажутся неактуальными. Ожидания получения денежной премии в этот день могут не оправдаться.




Телец

Сегодня Тельцам нежелательно проявлять инициативу в делах и выходить на контакт с вышестоящим начальством. Дело в том, что ваши инициативы могут не получить поддержки и одобрения. Кроме того, это неблагоприятный день для начала новых проектов – для этого у вас сейчас недостаточно твердости и последовательности в намерениях.



Близнецы

Близнецам не следует быть излишне доверчивыми в контактах. Если у вас есть тайные недоброжелатели и вы испытываете торможение в делах, то, возможно, это результат их стараний. Главное для вас сегодня – это сохранить свою репутацию. Не идите на сомнительные сделки, предусматривающие нарушения закона, не верьте никому на слово.



Рак

У Раков сегодняшний день может быть связан с изменениями в условиях работы и непредсказуемыми обстоятельствами. Возможно, вам придется быстро реагировать и корректировать текущие планы. Не исключены технические сбои, выход из строя компьютеров, офисной техники. Воздержитесь от инвестиций в коллективные проекты.



Лев

Сегодня Львам вряд ли удастся договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с партнерами. При ведении переговоров достижение компромисса весьма проблематично. Если вы выполняете клиентские заказы, то будьте внимательнее к просьбам и пожеланиям клиентов, не забывайте о том, что «клиент всегда прав». Вторая половина дня будет удачнее.



Дева

Сегодня у типичных Дев не лучший день для наведения порядка в документах. Если вы работаете по найму, то работодатель может внести изменения в условия работы и график выполнения производственных заданий. И это может создать для вас существенные трудности. Полагайтесь только на свои силы и способности, не доверяйте никому кроме себя.



Весы

Весам необходимо удерживать себя от авантюр. Если вы азартный человек, склонный к финансовым рискам, то сегодня звезды советуют быть особенно осмотрительными. Нежелательно делать оптовые закупки товара на складе с целью его перепродажи. Сделки по обмену валюты также могут оказаться невыгодными. Непросто сложится этот день для представителей творческих профессий - ваши идеи могут оказаться нереалистичными.



Скорпион

У Скорпионов проблемной темой может стать все, что имеет отношение к сфере недвижимости. Если вы работаете на арендуемом помещении, то сегодня арендатор может устроить вам проверку. Убедитесь, что вы никаких договоренностей не нарушаете – в противном случае арендный договор может быть расторгнут. Также очень важно своевременно платить по счетам.



Стрелец

Сегодня у Стрельцов будет трудный день, и вы, возможно, не со всеми запланированными делами сумете справиться. Дело в том, что объем работы может увеличиться, а уровень вашей работоспособности наоборот, снижается. Не исключено ухудшение самочувствие, недомогание. Старайтесь беречь себя от стрессовых ситуаций и равномерно распределяйте силы, делая паузы в работе.




Козерог

У Козерогов сегодня неблагоприятный день для принятия решений о покупках. Купленные вещи могут оказаться намного дороже и хуже по качеству, чем вы предполагаете. Также не торопитесь тратить деньги на проведение рекламной кампании, платные курсы обучения и консультации с юристами. Прилагайте больше усилий для повышения уровня профессионального мастерства.



Водолей

Водолеям необходимо более серьезно подходить к своей работе. Сделки по недвижимости и ремонтно-строительные работы – вот две темы, по которым у вас могут быть неудачи. Желательно не предпринимать никаких важных решений, касающихся вопросов собственности и наследуемого имущества – во всяком случае, по личной инициативе.



Рыбы

Сегодня у Рыб неблагоприятный день для новых деловых встреч и знакомств. Информация, которая будет вам поступать в течение дня, будет содержать много ложных сведений. Не принимайте решения, пока не убедитесь, что они строятся на достоверной информации. Вечером могут поступить хорошие новости. Можно запланировать на это время деловую поездку и знакомство.



Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане