Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 11 января 2020 года для всех знаков зодиака

 
 
Откровенно говоря, вдохновение — отнюдь не спутник этой недели. Если у вас все валится из рук, а кто-то на ваших глазах совершает взлет, значит, этот человек тщательно расчистил себе полосу еще в прошлом году. Примерно так же и с деньгами. Даже без звезд понятно, что люди приземленные, любящие откладывать на черный день, сейчас в гораздо лучшем положении, чем те, кто праздновал по принципу «дальше трава не расти».

В любом случае, какова бы ни была у вас ситуация с деньгами, не обсуждайте ее, особенно 10 января, когда будет лунное затмение. Все разговоры о деньгах в этот день приведут к большой ссоре. Руководителям лучше не назначать на пятницу серьезных совещаний и уж тем более — не объяснять, почему вы начислили новогоднюю премию в том или ином размере.

В следующий понедельник получите половину глубоко обиженных на вас сотрудников. В то же время неделя подходит для всяких подготовительных действий. Наводите порядок в документах, делайте необходимые звонки, можно вести предварительные переговоры.



Овен

Овны почувствуют в себе усиление творческого потенциала. Однако применить эту способность на практике может оказаться проблематично. Если в голову приходят интересные идеи, это еще не означает, что их надо немедленно начинать реализовывать. Дайте своим идеям хотя бы немного времени на критическое осмысление. И вскоре вы поймете, что, промедлив, поступили правильно. Это не лучший день для спекуляций.



Телец

Тельцам, возможно, придется работать в сложных условиях. Если вы специализируетесь на сделках с недвижимостью или работаете в системе коммунального хозяйства, то этот день сложится для вас весьма хлопотно. Возможны частые аварии с электропроводкой и системами отопления и водоснабжения. У офисных служащих может возникнуть задержка в подготовке отчетной документации.



Близнецы

У Близнецов это хлопотный и мало результативный день. Возможно, в поле вашего зрения будут мелькать разные люди, которые могут много чего говорить и обещать, но мало чего делать. Деловые встречи сегодняшнего дня проходят в неконструктивной и излишне эмоциональной атмосфере. Лучше перенести важные знакомства на другой день.



Рак

У Раков могут возникнуть недоразумения с определением размера оплаты труда. Выполняя плановые задания и поручения начальства, нельзя быть полностью уверенными в том, что вам за поделанную работу хорошо заплатят. Этот день может быть связан с нецелевыми финансовыми расходами и неэффективными капиталовложениями. Часть сделанной сегодня работы придется переделывать.



Лев

Сегодня Львы могут осознать, что в ваших профессиональных познаниях имеются серьезные пробелы. Возможно, это будет связано с невозможностью решить какую-то техническую задачу. Однако сразу эти пробелы заполнить не удастся. Также это неблагоприятный день для деловой переписки. Сведения, которые вы получите в результате контактов, могут оказаться недостоверными.



Дева

У типичных Дев может осложниться финансовая ситуация. Если у вас имеются долги перед физическими лицами и кредиторы все настойчивее требуют вернуть долг, то постарайтесь сегодня уклониться от подобного контакта. То же самое касается и тех ситуаций, если не вы должны, а вам должны деньги. Никакими законными или незаконными способами их вернуть не удастся.



Весы

У Весов сегодняшний день складывается нестабильно для любого партнерского бизнеса. Воздерживайтесь от проведения совместных встреч и совещаний – попытка составить согласованный план действий может ни к чему не привести. Потому что обстоятельства могут стремительно меняться и вам за ними не угнаться. Отдавайте предпочтение индивидуальному труду и старайтесь не ставить себя в зависимость от других людей.



Скорпион

Сегодня у Скорпионов может наблюдаться рассогласованность в поведении между начальством и подчиненными. Если вы занимаете руководящую должность, то вам будет казаться, что подчиненные совсем отбились от рук. А если вы работаете на подчиненной должности, то начальство будет казаться вам капризным и легкомысленным. В результате этот день может быть отмечен снижением производительности труда.



Стрелец

У Стрельцов это неблагоприятный день для проведения рекламных мероприятий и презентаций. Обращайте первостепенное внимание на сохранение своей деловой репутации. Незнание каких-то тонкостей в профессиональных вопросах может понизить ваш рейтинг в глазах коллег. От участия в корпоративных вечеринках лучше воздержаться под благовидным предлогом.



Козерог

У Козерогов сегодня не лучший день для урегулирования вопросов с наследованием имущества, особенно относящимся к недвижимости. При общении с близкими родственниками эту тему лучше вообще не затрагивать. Если у вас есть свой бизнес, то не торопитесь вкладывать деньги в отделку своих магазинов, офисов, и пр. Возможно, вы вынуждены будете заниматься ремонтом жилья.



Водолей

Сегодня деловые связи Водолеев могут проходить проверку на прочность. Постарайтесь решать все свои вопросы самостоятельно. Рассчитывая на помощь друзей и партнеров, вы только еще больше запутаете себя. Торговцы и посредники могут понести материальные издержки из-за недостоверной информации. Больше доверяйтесь своему личному мнению и интуиции, чем мнению знакомых.



Рыбы

Сегодня у Рыб неблагоприятный день для выполнения текущей работы. Трудно будет находить взаимопонимание с партнерами. Если вы работаете в офисе, то условия труда могут ухудшиться. Часто может ломаться компьютерная и офисная техника. Чаще сохраняйте копии своих документов. Уровень доходов может понизиться пропорционально снижению производительности труда.



Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам