Ru  Kz
Все новости

В ВКО без вести пропала 54-летняя женщина

 


По информации волонтеров, о местонахождении жительницы села Алгабас Уланского района ничего не известно на протяжении двух недель, передает корреспондент YK-news.kz.


Участники волонтерского движения Volontery_uka_LIDER.KZ распространили информацию, что 13 января бесследно исчезла жительница Уланского района. Сырымбаева Нургул Задаевна 1965 года рождения, проживающая в селе Алгабас, в тот день приехала в Усть-Каменогорск на такси. Женщина вышла из машины в районе рынка «Заречный». С тех пор о ней больше ничего не известно.


В день исчезновения Нургул Сарымбаева была одета в длинную синюю куртку, темно-синюю шапку, черные сапоги. При себе имела удостоверение личности, небольшую сумму денег, сменную одежду.


Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей, просят обратиться по телефону 8-771-466-54-38, либо на канал 102.


Лилия Дроздова


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии