Ru  Kz
Все новости

С. Мадиев: прием граждан – воплощение в жизнь концепции «Слышащего государства»

Начальник Департамента полиции Восточно-Казахстанской  области полковник полиции Сагат Мадиев провел личный прием граждан в ВКО партии «Nur Otan», передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на ДП ВКО.


На приеме главного полицейского области побывали две семьи, по словам которых они обеспокоены качеством проведения уголовных  дел в отношении их близких.


В ходе беседы Сагат Мадиев дал развернутые ответы, и заверил, что полноту и качество проведения следственных мероприятий возьмет на личный контроль.


Особо подчеркнул, что формат проведения подобных приемов является неотъемлемой частью прозрачности работы полиции, также воплощением в жизнь концепции «Слышащего государства».


 

На приеме граждан присутствовали руководители подразделений следствия и собственной безопасности ДП области, представитель партии «Nur Otan».


Стоит отметить, что прием граждан проводится не только на площадке партии «Нур Отан», жители области могут записаться на прием предварительно обратившись по номеру 8-7232-23-42-11. Прием граждан осуществляется руководством еженедельно.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге