Ru  Kz
Все новости

В ВКО с должников взыскали более 10 млн тенге

На территории Восточно-Казахстанской области с 08 по 16 февраля текущего года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер» направленное на повышение взыскаемости наложенных административных штрафов с правонарушителей, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на ДП ВКО.


В период проведения мероприятия созданы специальные мобильные группы. Совместно с сотрудниками органов исполнительного производства проведено порядка 400 рейдовых мероприятий по материалам исполнительного производства.


По итогам трех дней полицейскими Восточно-Казахстана взыскано 984 административных штрафов с должников на общую сумму более 10 540 000 тенге.


Наряду с этим, на специализированные стоянки за не исполнение постановлений должностных лиц ОВД водворены 8 автомобилей.


Мероприятие продлится до 16 февраля.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Полиция предупреждает о новых схемах интернет-мошенничества
Военнослужащие Национальной гвардии МВД РК исполнили легендарный кюй у водопада Сарқырама
Преступность снижена на 10%: в МВД определили приоритеты второго полугодия
Участок улицы Сыганак временно перекроют в Астане
Полицейские провели рейды в местах отдыха граждан в Павлодарской области