Ru  Kz
Все новости

Семиклассница забеременела от четвероклассника: выяснились новые обстоятельства

Спектакль ради раскрутки и подписчиков продолжается.

Четвероклассник Саша* может спать спокойно (если только до этого его мучила бессонница): отец будущего ребенка его подруги оказался совсем другой кавалер. Кстати, школьница успела чуть повзрослеть, с момента выхода в эфир передачи Малахова ей исполнилось 1 февраля 14 лет.


Издание «КП — Красноярск» сообщает, что им стало известно о том, что отцом беременной девочки-подростка на самом деле оказался не ее 10-летний бойфренд, а старшеклассник Степан*. Все-таки четвероклассник даже при всем своем желании пока еще физически не может зачать ребенка.


Степану 15 лет, он спортсмен и учится с Дашей в одной школе. По слухам, все это время девочка прикрывала настоящего отца ребенка, но правда, похоже, открылась. Они общались в одной компании, и парень давно испытывал симпатию к девушке, хотя уводить ее от Саши не хотел. Устав ждать взаимности, воздыхатель подкараулил свою зазнобу и угрозами разболтать, какая она на самом деле, добился от нее близости.


«Степа вынудил меня так поступить. Я ничего этого не хотела», — передает слова Даши издание.


Вскоре она поняла, что ждет ребенка, а отцом объявила Сашу. Еще чуть позже семья подала заявление об изнасиловании, а Степу посадили под домашний арест. Впрочем, он и не отпирается, что виноват. Даша же продолжает постить фото в инстаграме с мишками от нынешнего любимого и предлагает за «подписоту» выложить УЗИ малыша.


* Имя изменено


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге