Ru  Kz
Все новости

"Буду рожать!": семиклассница забеременевшая от четвероклассника на шоу Андрея Малахова

 

13-летняя беременная школьница из Железногорска побывала на шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия-1». Передача еще не выходила в эфир, но в сети опубликовано фото девочки и предполагаемого отца.

В сети опубликовали фотографию со съемок шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», гостем которого стала 13-летняя школьница, забеременевшая от своего "Гражданского мужа" 10 летнего школьника, и предположительно сам отец ребенка.


На снимке из телевизионной студии девочка стоит с родственниками, по другую сторону от ведущего – предполагаемый отец ребенка. Ранее сообщалось, что мальчику около 10 лет.


На сайте телеканала «Россия-1» разместили анонс программы, в котором ведущий заявляет, что девочку зовут Даша, а ее сверстника – Иван.


«Члены семьи 13-летней Даши уверены – отцом ребенка может на самом деле являться ее взрослый ухажер, которого сейчас семья тщательно скрывает. Лучшие светила столичной медицины уже обследовали школьника и готовы озвучить свои заключения. Может ли 10-летний Иван являться отцом ребенка», – гласит текст анонса программы «Прямой эфир».


Напомним, 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика. Как выяснилось, дети учатся в разных школах, она – в 7 классе, он – в 4-м. Примечательно, что в социальных сетях у них стоит статус "в гражданском браке". Срок беременности у девочки – 7 недель.

Фото: tvk6.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам