Ru  Kz
Все новости

73-летняя пенсионерка увела мужа у дочери и ждет ребенка

 


В "Прямом эфире" бурно обсуждали историю 73-летней Галины и 51-летнего Вячеслава Жуковских из Петербурга. Еще четыре года назад он был ее зятем, а теперь пара ждет ребенка.


Елена – дочь Галины – считает, что мать надо сдать "в дурдом". Такого же мнения придерживаются и некоторые другие родственники этой семьи.


Галина же говорит, что мужа у дочери не уводила – они сошлись уже после того, как Елена и Вячеслав развелись.


Тогда Елена выставила его из квартиры, кроме того, у нее появился другой мужчина. Галина же Вячеслава пожалела, а потом разглядела в нем творческую глубину: мужчина замечательно поет, сочиняет стихи и играет на разных инструментах.


Пара уверяет: они счастливы вместе, а суррогатная мать находится уже на четвертом месяце беременности. Однако дочь Галины продолжает настаивать на неадекватности матери.


Проблема не только в том, что бывший муж станет отцом брату или сестре Елены, но и в том, что это будет еще один наследник — претендент на квартиру.


Кроме того, услуги суррогатной матери стоят миллион рублей. Поскольку таких денег у Галины с Вячеславом нет, то семья и вовсе может лишиться квартиры.


Действительно ли дочь ставит в церкви свечки за упокой души своей матери? Откуда у 73-летней Галины взялись жизнеспособные яйцеклетки? Можно ли доверять ей воспитание ребенка? И что говорят о Галине ее внучка и суррогатная мать будущего ребенка необычной пары?


Обсуждение этой необычной истории – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".


Фото: vesti.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам