Ru  Kz
Все новости

"Когда у твоего сына днюха!": Джиган продолжает выкладывать странные видео

Пока рэпер Джиган транслирует общественности, как у него все хорошо, его жена Оксана Самойлова утверждает, что переживает худший месяц, который у нее когда-либо был. Поклонники и представители отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне.

18 марта исполнился месяц Давиду – сыну Джигана и Оксаны Самойловой. "Мы должны были быть максимально счастливыми, Но так случилось что это худший месяц в моей жизни (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – призналась жена артиста.

По ее словам, стало рушиться все, что строилось на протяжении десяти лет. Самойлова объяснила, почему пропала из поля зрения фанатов: она не в состоянии постить безмятежные "Сторис", не желает "грузить" никого своими проблемами, но и делать вид, что ничего не случилось, тоже не намерена.

Оксана исключила вариант сниматься в ток-шоу (вероятно, такие предложения ей поступали), как это делают знаменитости, а еще дала понять, что не может покинуть дом. Это связано с коронавирусом и закрытием границ. Напомним, что Самойлова находится в Америке.

"Мы все еще не можем вылететь домой. я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем", – поделилась переживаниями Оксана. Ее откровения нашли бурную поддержку со стороны поклонников и представителей отечественного шоу-бизнеса.


Тем временем, Джиган продолжает выкладывать странные видео.


Источник: dni.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге