Ru  Kz
Все новости

Суровые мужчины по знаку зодиака, которые никогда не простят измену

Не все мужчины имеют твердый характер, и не все способны воспринимать некоторые жизненные ситуации спокойно и адекватно. По любому поводу эти знаки могут на ровном месте устроить грандиозный скандал, а уж тем более, никогда не простят своей женщине измену. Если ваш мужчина – один из этих представителей, то не стоит рисковать, иначе вы рискуете потерять его в одночасье.

Скорпион

Эти мужчины слишком ревнивы и подозревают свою женщину в измене буквально по любому поводу, даже если ничего страшного и не произошло. А уж если суждено случиться такой оплошности, Скорпион не простит этого никогда. Он устроит грандиозный скандал.


Скорпион не будет молчать, он не только может словесно унизить женщину, порой дело доходит и до рукоприкладства.

Изменять Скорпионом – навлечь на себя беду пожизненно. Мужчины эти не оставят в покое изменниц, будут мстить им всю жизнь, пока не превратят каждый их день в ад.


Лев

Величественный Лев не будет снисходить до словесных перепалок. Если женщина изменит ему, он навсегда ее вычеркнет из своей жизни и даже не поздоровается при случайной встрече, молча пройдет мимо.


Он будет сохранять спокойствие и достоинство в неприятной ситуации, но вернуть его уже будет просто невозможно. Для Льва измена – это самый низкий грех, которого он никогда не прощает.


Овен

Отношение к измене у этих мужчин весьма неоднозначно. Почему то они считают, что сами могут изменить своей женщине, но вот если узнают о ее неверности, скандала не избежать. Такого они не прощают. Неверной жене придется долго сожалеть о содеянном. Овны очень страшны в своем гневе. В пылу необузданного гнева они способны даже расправиться со своей женщиной физически, их не остановит и буква закона.


Каждый раз при встрече с изменницей в дальнейшей жизни, в Овне будет просыпаться агрессия, которую ему трудно сдержать. Лучше обходить стороной этих мужчин, если случилась измена.


Козерог

Для этих мужчин верность в семейной жизни имеет огромное значение, их избранницам лучше не рисковать, измен они не простят.


Если женщина изменила Козерогу, он просто вычеркнет ее из своей жизни. Он не будет устраивать бурных разборок, спокойно поделит имущество и молча исчезнет навсегда. Если же виновница попытается просить прощения и начнет настаивать на примирении, в Козероге может проснуться агрессия.


Близнецы

Близнецы по своей природе очень жизнерадостны и свободолюбивы, поэтому к легкому флирту своей половинки относятся беззаботно. Но стоит произойти физической измене, они сразу же расстанутся. Быстро укажут женщине на дверь.


Мужчины эти никогда не привязываются к своей женщине слишком прочно, поэтому быстро забывают измену и заводят новые отношения.


Источник: sm-news.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам