Ru  Kz
Все новости

2 мужских знака зодиака, которые не нужны даже отчаявшимся женщинам

Множество женщин считает, что безвозвратно упустили свою любовь, и готовы построить отношения буквально с кем угодно, дав шанс даже назойливому коллеге или однокласснику из молодости, который когда-то уже получал отказ. Однако у двух этих знаков зодиака нет шансов даже в такой ситуации.

Водолей
Творческая личность, витающая в своём мире, действительно очень  интересна девушкам-подросткам, но ближе к 30 годам такой мужчина уже не привлекает. Женщины ищут стабильности, надёжности, поэтому на инфантильного кандидата вовсе не обращают внимания. Лучшие из мужчин-Водолеев заняты ещё в начале своей карьеры и пути к самореализации, а менее амбициозные уже совсем не интересны для прекрасных дам.

От отчаянья женщина может попробовать начать отношения с Водолеем, но быстро поймёт, что не готова плутать в лабиринтах его сложной натуры. Для мужчины-Водолея после 35 лет есть шанс только с девушкой-Близнецами или Стрельцом, которые тоже долго не могли отказаться от свободы и безграничного творчества.

Рыбы 
Мужчина-Рыбы, как правило, остается один в течение долгого времени. Встретив такого, женщина надеется на зрелость личности и искренне верит, что нашла главу семьи, отца своим детям и ответственного мужчину. К её удивлению, Рыбы не станет примерным семьянином, а большинство проблем так и придется решать самой. Женщина быстро поймёт, что вместо партнёра в семье прибавился ещё один ребёнок, что явно не входило в её планы.

Однако у Рыб все же есть вероятность найти отчаянного партнера, готового работать над такими отношениями. Земная Дева, полная противоположность Рыбы, скорее всего, сможет “приземлить” мечтателя и приблизить к реальной жизни, а “семейные” Раки — создать уют, который не захочется покидать никогда.

Источник: Узнайвсё!

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67