Ru  Kz
Все новости

5 знаков зодиака, которые с легкостью набирают лишний вес

Представители указанных ниже зодиакальных знаков постоянно утверждают, что они похудеют, но вот только удаётся им это с особым трудом.


Лишний вес очень мешает человеку в жизни, кроме того, он может нанести непоправимый вред нашему здоровью.


Проверьте, может и вы тоже подвержены избыточному весу.


1. Лев

Самое любимое занятие представителей этого зодиакального знака – это рассказывать всем о том, как они умеют успешно преодолевать все жизненные трудности. Однако на самом деле очень мало Львов действительно соответствуют тому образу, который они пытаются изображать.


Они слишком ленивые. Любят сидеть на одном месте, но желая при этом, чтобы всё само шло к ним в руки.

Из-за своей лени они склонны набирать несколько лишних килограммов. Однако если Лев хорошо постарается, то у него получится привести себя в форму. Самое главное – это желание.


2. Водолей

Этот зодиакальный знак к большому сожалению страдает "соломенным энтузиазмом". Сбросить вес они могут за один, максимум два месяца, но потом всё очень быстро может вернуться в исходное положение.


Этот знак не заслуживает, чтобы его называли ленивым, но с лишними килограммами ему следует быть осторожнее.

Если расслабиться и перестать придерживаться правильного питания, можно очень быстро растолстеть.


3. Стрелец

Люди, принадлежащие к этому знаку, на протяжении всей свой жизни борются с лишним весом. Он хоть у них и незначительный, но при этом доставляет массу неудобств. Стрелец отличается от всех своим превосходством.


Этот зодиакальный знак убеждён в том, что он делает всё, чтобы жить счастливо. Но за это время у них только развиваются складки на животе, а бороться с ними потом очень непросто. Любят побездельничать, если, конечно, нет никаких серьёзных дел.


В выходной день не лягут на диван, пока в комнате не будет идеальная чистота. Может именно из-за этого у Стрельца не так уж и много лишних килограммов.


4. Рыбы

А вот у людей под этим знаком склонность к лишнему весу не обязательно из-за их лени. Здесь, скорей всего, дело в низкой самооценке Рыб. Эти люди очень часто окружают себя негативом. Всё из-за того, что рядом с ними очень много нехороших людей.


Не обязательно ими являются друзья или ровесники. Это могут быть просто приятели или коллеги. Необходимо попытаться приложить максимум усилий, чтобы оградить себя от всего негатива. Следует помнить, что достичь чего-то в жизни можно только тогда, когда человек начнёт сам в себя верить.


Если лишние килограммы действительно сильно мешают, то можно записаться в тренажёрный зал или попросить диетолога составить индивидуальное меню.


Всё в руках каждого из нас, самое главное – это желание.


5. Дева

Это вечно счастливые люди, их позитиву можно только позавидовать. Только вот Деве нужно научиться кушать меньше вредной пищи. 


Ведь именно из-за неё они склонны набирать лишние килограммы. Похудеть поможет полный отказ от жареного, копчёного и жирного, а также алкогольных напитков.


Ведь люди набирают лишние килограммы не от горячительных напитков, а от закуски, которую они употребляют вместе с ними.


Этот знак прекрасно знает своё тело, и при этом это очень уверенные в себе личности. Если Дева захочет похудеть, то сделает это без особых проблем.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67