Ru  Kz
Все новости

Два салона с боди-массажем работали в условиях карантина в Алматы

Базировались они в двух центральных районах города, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Криминальной полицией города Алматы выявлены массажные салоны, которые, несмотря на запрет осуществления деятельности во время карантина, продолжали функционировать в круглосуточном режиме.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl


– Руководители массажных салонов и их сотрудники продолжали оказывать массажные услуги и во время карантина принимали клиентов. Правда, их бизнес в эти дни работал “подпольно”: двери открывались лишь для проверенных клиентов и то только по предварительной записи. Как установлено, здесь делали не оздоровительный, а эротический массаж, – рассказал начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Жанболат Зиадин.

<!--more-->

Владельцы обоих салонов привлечены к ответственности сразу по двум статьям административного кодекса: ст.476 КРКобАП (Нарушение режима ЧП) и ст.450 КРКобАП (Предоставление помещения заведомо для занятия проституцией или сводничество).


В полиции отметили, что за нарушение режима чрезвычайного положения ответить по закону придется и массажисткам. Материалы производства для принятия решения направлены в суд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Пиво накануне поездки: пьяный водитель получил 15 суток ареста в Акмолинской области
В Алматинской области ко Дню Республики пройдут республиканские акции Republic Day и Bereke Fest
В Алматы прошел заключительный этап конкурса научных грантов
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО