Ru  Kz
Все новости

Удача обходит стороной: самые невезучие знаки Зодиака

"Вот так невезуха"- как часто вы произносите эти слова? Везение зависит от многих факторов, но порой мы не в силах на это повлиять. В жизни каждого из нас бывают белые и черные полосы.

Иногда всё получается очень хорошо и быстро, а бывает наоборот, приходится проходить через терние неудач и неприятностей, чтобы достичь цели.

Стоит отметить, что некоторым знакам Зодиака приходится постоянно сталкиваться со сложными ситуациями. Рассмотрим сегодня самых невезучих зодиакальных представителей.

Рейтинг самых невезучих зодиакальных представителей открывают Раки. Это безусловно не самоуверенные люди и именно это им мешает добиваться успехов.

Принимая решение, Раки совершенно не обдумывают план отступления или запасной вариант и само собой не думают о возможных последствиях. Им кажется, что все их решения так и так будут не точными.

Удача часто обходит стороной представителей это знака Зодиака. Ракам попросту не хватает чуточку уверенности в своих решениях и поступках. Они привыкли перекладывать ответственность на другого человека.

В природе зодиакального представителя Рак заложено постоянно сомнение во всех принятых решениях. Эти люди часто очень долго взвешивают каждую деталь, но это лишь отпугивает удачу.

Рак любит находиться в своей зоне комфорта, поэтому если ему выпадет шанс в карьерной сфере, он скорее всего откажется. Зачем менять всё нажитое непосильным трудом?

Изменения чужды Раку. Ведь эти представители ненавидят рисковать. Риск может изменить жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому Рак лучше отсидится в сторонке.

Из-за своей ненависти к рискам Раки часто упускают свою удачу. Раки прячутся от удачи. Если им придется выбирать между хорошей должностью и семьёй, они конечно выберут семью. Ведь семья для Рака — это вся его жизнь. Выше и лучше нет ничего.

Уверенный в себе, ответственный, готов преодолевать любые трудности. Это мешает им заметить удачу. Начав решать проблему они идут на пролом, совершенно не замечая пути обхода.

Если перед ним будет несколько вариантов решения проблемы они точно выберут не самый лёгкий из них. Козероги не могут довериться удаче.

Фортуна не очень доброжелательна к Козерогам. В основном это влияет на любовные отношения. В сфере работы они и сами отлично справляются.

Козероги сами виноваты что удача не на их стороне, они просто не подпускают её к себе, хотя она совершенно рядом. Слишком часто переживают и сосредотачиваются на любой мелочи.

Спонтанные решения не для них, они не любят перемены. Эти люди практически всегда и везде привыкли к столкновению с неудачей. Иногда они себя накручивают, а иногда на их плечи выпадает действительно тяжёлая ноша.

Козероги частенько себя критикуют. Из-за своей эмоциональности и чрезмерной уверенности в своих силах, их часто преследуют неприятности.

Козероги привыкли полагаться на свои силы и это иногда слишком им вредит. Из-за своей твердолобости они не видят удачу. Она всегда обходит их стороной.

Бесподобные Водолеи стремятся к совершенству во всем и везде. По мнению астрологов это самый не везучий из всех знаков Зодиака. Из-за своей привычки полагаться только на разум, они напрочь забывают про интуицию.

Люди, рождённые под созвездием этой воздушной стихии не расторопны, делают все не спеша, но принимают решения крайне быстро и уверено.

Удача любит импульсивных, умеющих быстром принимать заманчивые предложения, и таковыми представители созвездия Водолей и являются, правда забывают об этом.

Водолеи привыкли получать больше чем заслужили, поэтому обычно не довольны результатом. Перед тем как принять решение Водолеи раздумывают все возможные исходы событий.

Этот знак зодиака очень самокритично относится к себе и к своим выполненным действиям. Водолей считает себя неудачником по жизни, хотя это не совсем так.

Представители данного знака Зодиака строят из себя самых несчастных людей, которым никогда и ни в чем не везёт. И это их самая главная проблема.

В людях Водолеи стараются видеть только положительные стороны, а после того как человек показывает свою сущность, Водолею остаётся только тихо плакать.

Водолей считает что в этой жизни заслужил всего и сразу. Он не любит прилагать усилия, поэтому упускает удачу прямо из-под носа.

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге