Ru  Kz
Все новости

18 многодетных семей получили помощь от полиции Алматы

В рамках республиканской акции “Біз біргеміз” сотрудники полиции Наурызбайского района оказали продовольственную помощь нуждающимся семьям, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В адрес полиции продолжают поступать сообщения и звонки об оказании помощи нуждающимся семьям. Несмотря на то, что сотрудники полиции круглосуточно находятся на передовой в борьбе с распространением коронавирусной инфекцией, в этот непростой период полицейские продолжают оказывать продовольственную помощь семьям из социально уязвимых слоев населения.

<!--more-->

 


– Собрали продукты первой необходимости и развезли 18 многодетным семьям и матерям-одиночкам. Развозка была обеспечена нашим личным составом, – сообщил начальник Управления полиции Наурызбайского района Дидар Аханов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы
«Сердце ребёнка – мир искусства»: в Астане прошел мастер-класс для особенных детей
Домой после армии: в Астане торжественно встретили солдат
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей