Ru  Kz
Все новости

Выпивший мужчина не смог вывезти семью из затопленного села (видео)

Полицейские Туркестанской области круглосуточно несут службу по обеспечению безопасности мактаральцев и недопущению преступлений, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


После подтопления нескольких сел в Мактаральском районе, стражи порядка оказывают помощь в эвакуации жителей поселка Мырзакент. В ходе обхода домов стражи порядка заметили, что в одном из домов осталась семья из шесть человек. Как выяснилось, хозяин дома, из-за нетрезвого состояния, не смог сесть за руль автомашины.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

Полицейские вывезли на патрульной машине 4 детей местного жителя и его жену в безопасную зону, где посадили на автобус до ближайшего эвакуационного пункта.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть