Ru  Kz
Все новости

Выпивший мужчина не смог вывезти семью из затопленного села (видео)

Полицейские Туркестанской области круглосуточно несут службу по обеспечению безопасности мактаральцев и недопущению преступлений, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


После подтопления нескольких сел в Мактаральском районе, стражи порядка оказывают помощь в эвакуации жителей поселка Мырзакент. В ходе обхода домов стражи порядка заметили, что в одном из домов осталась семья из шесть человек. Как выяснилось, хозяин дома, из-за нетрезвого состояния, не смог сесть за руль автомашины.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

Полицейские вывезли на патрульной машине 4 детей местного жителя и его жену в безопасную зону, где посадили на автобус до ближайшего эвакуационного пункта.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать