Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 6 мая 2020: Девы - не давите на себя и других, Тельцы - не паникуйте!

6 мая все знаки Зодиака могут быть склонны делать поспешные выводы. Сегодня, более чем когда-либо, необходимо подумать, прежде чем говорить, и взвесить все варианты до принятия решения. Не старайтесь покорить мир с восторженной наивностью подростка.

Овен

Сегодня не забывайте о своих манерах. То, что вы делаете и говорите, определяет вас. Люди ценят такт и обходительность при общении – так что не разочаровывайте их. Не стоит недооценивать силу отношений, основанных на доверии, любви и уважении.

Телец

Если сегодня вы не чувствуете контроля над всем происходящим в жизни, не паникуйте. Это временное ощущение, которое поможет вам встряхнуться и понять, что вам нужны небольшие перемены.

Близнецы

Ваша любознательная натура особенно сильна 6 мая, и она может помочь вам в общении. Даже если вы не согласны с собеседником, вы всё равно перенимаете его опыт, каким бы странным он вам ни казался.

Рак

У вас сегодня меланхоличное настроение, и вам хочется спокойствия и одиночества, тем не менее пересильте себя и отправляйтесь к людям. Вас сейчас «вылечит» командная работа, взаимовыручка и чувство локтя.

Лев

Карма помогает вам сегодня, и то, что вы, возможно, должны были заработать нелёгким трудом, может вместо этого стать подарком судьбы. Кто-то принесёт вам удивительную и удачную возможность, которую вы совсем не ожидали.

Дева

6 мая вы полностью во власти мыслей о самосовершенствовании. И, наоборот, вы также можете заметить в своем партнёре то, что хотели бы изменить, но не можете. Не пытайтесь слишком давить на себя и других.

Весы

Посвятите весь день отношениям, которые дороги лично для вас. Вы сможете вернуться к ощущению надежды и чётко осознать, что все темные облака, нависавшие над головой, рассеялись без следа.

Скорпион

В вас сегодня бурлит избыточная энергия, и вы стремитесь к результатам прямо здесь и сейчас. Увы, но такой турборежим может также повлиять на ваше настроение. Усмирите желание изо всех сил жать на педаль газа.

Стрелец

Это удачный день для вас, чтобы взбодриться и стряхнуть с себя сонливость. Если вам есть о чем подумать, но вам некуда идти, даже простая поездка на машине по городу может стать идеальным лекарством от скуки.

Козерог

У вас сегодня есть шанс поступить иначе, чем раньше. Вселенная открывает двери для новых идей и интересных решений. Проанализируйте свои потребности и подумайте, какие из них уже давно утратили актуальность.

Водолей

Пришло время для того, чтобы позаботиться только о себе, своём теле и душевном спокойствии. Попробуйте помедитировать или долго полежите в ванной с ароматной пеной, стараясь смыть с себя весь негатив и мрачные мысли.

Рыбы

Жизнь удивительным образом превращает плохой опыт в положительные изменения. Тяжкая ноша на ваших плечах может быть сброшена сегодня. Если у вас возникнет ощущение, что в вашей жизни чего-либо не хватает, заполните эту пустоту чем-то суперпозитивным.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67