Ru  Kz
Все новости

Знаки Зодиака, которые не нравятся людям с первого взгляда

Первое впечатление может быть обманчиво. Но именно оно определяет будущее отношение к человеку. Астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака чаще других не нравятся другим с первого взгляда.


Скорпион

Скорпионы постоянно сканируют окружающий их мир. Поскольку они всегда готовы к разочарованиям, то могут выглядеть угрюмыми и подозрительными.


Скорпион полагается на свою интуицию и часто насторожен. Если что-то не в порядке, они стремятся защитить себя и спрятаться. Более доброжелательный взгляд на жизнь поможет Скорпиону приспособиться к любой ситуации и немного раскрепоститься. Баланс между подозрительностью и открытостью поможет Скорпиону произвести более мягкое впечатление на других.


Стрелец

Стрелец производит сильное первое впечатление. И некоторым эта сила может показаться злой.


Известный своей тупостью, Стрелец часто сначала говорит, а потом думает, что может привести к неприятию. Для того, чтобы быть более приятным, Стрелец должен научиться делать паузы, прежде чем писать и говорить — только для того, чтобы его откровенность не ранила других. Хотя честность часто является отличной чертой, прислушайтесь к этому совету, чтобы соответствовать уровню комфорта других людей.


Козерог

Козероги рождаются суровыми и бдительными. Хотя это полезно в некоторых ситуациях, это может отталкивать людей. Управляемый строгим Сатурном, Козерог может быть суров в своих суждениях, только потому, что он видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они кажутся.


Будучи спасителями Зодиака, Козероги обучены постоянно держать лицо, чтобы не пропустить удар. Способ, которым Козерог может исправить это, — расслабиться и больше улыбаться. Напоминание о том, что не всегда нужно быть суровым, может помочь производить более благоприятное впечатление на других.


Источник: nashemisto.dp.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге