Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 15 мая 2020: Овны - не реагируйте на провокации, Рыбы - не откровенничайте с окружающими!

Главное в этот день – сохранять душевное спокойствие несмотря ни на что: будет много людей и ситуаций, пытающихся раскачать эмоциональную "лодку", но необходимо приложить максимум усилий, чтобы остаться в состоянии дзен.

Добиться внутреннего равновесия можно, абстрагировавшись от внешних раздражителей и сосредоточившись на чем-нибудь приятном – например, произведениях искусства.

Овен
Несмотря на свою природную эмоциональность и вспыльчивость постарайтесь не реагировать на провокации со стороны окружающих – так вы направите их зло против них же.


Телец
Не стоит выяснять отношения с близким человеком: если вам не удастся удержать себя в руках, ситуация может выйти из-под контроля и привести к ссоре, о которой вы впоследствии будете жалеть.


Близнецы
Возможно, в этот день до вас дойдет неприятный слух, касающийся вас или кого-то из ваших близких: не спешите принимать его близко к сердцу – лучше подумайте, какую цель преследовал сплетник.


Рак
Упадок сил, который вы можете почувствовать в это время, скорее всего, будет обусловлен усталостью, поэтому лучшее, что вы сможете сделать, чтобы их восстановить, – просто отдохнуть.


Лев
Не стоит общаться с неприятными вам людьми – вы только впустую потратите энергию, которая предназначена для совершения серьезных профессиональных дел и не более того.


Дева
Постарайтесь с осторожностью отнестись к неожиданным и щедрым предложениям, особенно если они последуют от незнакомых вам людей, – в противном случае рискуете стать жертвой мошенников.


Весы
В этот день звезды рекомендуют вам меньше говорить и больше слушать – так вы станете обладателями ценной информации, которую не смогли бы получить ни в какой другой ситуации.


Скорпион
Нежелательно вмешиваться в чужую личную жизнь, даже если вас об этом попросят: если после вашего совета что-то пойдет не так, бывший друг легко может оказаться врагом.


Стрелец
Не стоит поднимать себе настроение при помощи алкогольных напитков – под его влиянием можно наговорить близким людям лишнего, а это негативно скажется на ваших отношениях.


Козерог
Общаясь с людьми, придерживайтесь старинной мудрости, которая гласит: "сто раз отмерь, один отрежь" – будьте крайне осторожны с резкими словами, они могут вам очень дорого обойтись.


Водолей
Не лучший день для крупных финансовых операций – от заключения важных сделок и подписания серьезных договоров лучше отказаться, вместо ожидаемой прибыли они принесут убыток.


Рыбы
Нежелательно откровенничать с окружающими вас людьми, рассказывая им подробности личной жизни – не исключено, что они используют ваши тайны не во благо, а во зло.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»