Ru  Kz
Все новости

Все происходило на ее глазах: мать отдавала 2 детей извращенцам на надругательство

Сейчас пострадавшие дети находятся в социальном учреждении. Следователи планируют проверить так же органы опеки, не уследившие за семьей, передает ren.tv


В Екатеринбурге суд арестовал троих мужчин, неоднократно надругавшихся над детьми. Об этом сообщает СК РФ по Свердловской области.


"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области трем жителям г. Екатеринбурга, 1980-1986 г.р., предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении малолетнего)", - сказано в сообщении ведомства.


По версии следствия, мужчины в 2019 году ходили в гости к матери детей. Женщина позволяла надругательство над собственными детьми, старшему из которых - всего 11 лет, прямо на ее глазах. Некоторое время назад женщина умерла. Причина ее смерти не сообщается.


Среди извращенцев, которым мать в Екатеринбурге отдавала на издевательство двоих малолетних детей, оказались бездомные. По подозрению в ужасном преступлении задержаны трое мужчин. Об этом сообщает УМВД РФ по Екатеринбургу.


Выяснилось, что страшную правду дети сами раскрыли соцработникам после смерти их матери. Сообщается, что в соцучреждение они попали до смерти женщины. Дети описали своих обидчиков.


Сейчас пострадавшие дети находятся в социальном учреждении.


Следователи планируют проверить так же органы опеки, не уследившие за семьей.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Новый современный онкологический центр построят в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Актюбинской области
Групповой водопровод запустили в Шардаре: более 31 тысячи жителей получат качественную питьевую воду
Аким Алматы поручил ускорить подготовку детских садов к лицензированию
Токаев принял участие в неформальной встрече глав государств ЦА и Азербайджана