Ru  Kz
Все новости

Все происходило на ее глазах: мать отдавала 2 детей извращенцам на надругательство

Сейчас пострадавшие дети находятся в социальном учреждении. Следователи планируют проверить так же органы опеки, не уследившие за семьей, передает ren.tv


В Екатеринбурге суд арестовал троих мужчин, неоднократно надругавшихся над детьми. Об этом сообщает СК РФ по Свердловской области.


"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области трем жителям г. Екатеринбурга, 1980-1986 г.р., предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении малолетнего)", - сказано в сообщении ведомства.


По версии следствия, мужчины в 2019 году ходили в гости к матери детей. Женщина позволяла надругательство над собственными детьми, старшему из которых - всего 11 лет, прямо на ее глазах. Некоторое время назад женщина умерла. Причина ее смерти не сообщается.


Среди извращенцев, которым мать в Екатеринбурге отдавала на издевательство двоих малолетних детей, оказались бездомные. По подозрению в ужасном преступлении задержаны трое мужчин. Об этом сообщает УМВД РФ по Екатеринбургу.


Выяснилось, что страшную правду дети сами раскрыли соцработникам после смерти их матери. Сообщается, что в соцучреждение они попали до смерти женщины. Дети описали своих обидчиков.


Сейчас пострадавшие дети находятся в социальном учреждении.


Следователи планируют проверить так же органы опеки, не уследившие за семьей.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК