Ru  Kz
Все новости

“Счет шел на секунды”: в СКО предотвратили суицид

Семейный конфликт в Петропавловске чуть не закончился трагедией. Полицейские сняли из петли горожанина, пытавшегося покончить жизнь самоубийством, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


22 мая вечером на канал “102” поступил вызов о том, что в районе Кожзавода произошла драка. По указанному адресу отправились сотрудники патрульной полиции. Прибыв на место, быстро расспросив об обстоятельствах дебоша, они принялись искать горожанина. В пристройке дома стражи порядка обнаружили мужчину в петле, пытавшегося свести счеты с жизнью. Сотрудники БПП Асхат Курмашев и Руслан Кабдолов успели спасти петропавловца, находившегося в бессознательном состоянии. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которой предстояла выяснить обстоятельства случившегося.


“Счет шел на секунды. Если бы прибыли чуть позже, неизвестно удалось ли спасти мужчину. Он находился в нетрезвом состоянии. Что стало причиной такого поступка неизвестно. Находившиеся вблизи дома соседи рассказали, что в семье произошел конфликт”, – рассказал заместитель командира взвода батальона патрульной полиции УП Петропавловска Асхат Курмашев.


После того, как мужчина пришел в сознание, полицейские передали его скорой помощи.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
Яндекс.Метрика