Ru  Kz
Все новости

В Акмолинской области нашли без вести пропавшего мужчину, страдающего расстройством психики

Акмолинские полицейские разыскали без вести пропавшего мужчину, страдающего расстройством психики, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


1 июня в дежурную часть районного отдела полиции Биржан Сал поступило телефонное сообщение от 40-летнего жителя с.Ангал батыр, с просьбой оказать содействие в поиске 48-летнего родственника, который 30 мая года примерно в 14:30 часов ушел из дома и до настоящего времени его место нахождение неизвестно.


Установлено, мужчина с 1996 года состоит на учете в ЦРБ у врача психиатра с диагнозом: параноидальная шизофрения, страдает слуховой галлюцинацией, ранее неоднократно уходил из дома.


Учитывая особое состояние пропавшего, на поиски пропавшего был ориентирован личный состав районных подразделении. Стражи порядка проверяли все места массового скопления людей, прочесали территории лесных массивов.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили пропавшего мужчину в соседнем Бурабайском районе.


Стоит отметить, что никаких противоправных действий в отношении мужчины совершено не было.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Новые гонки на Аль-Фараби в Алматы попали на видео
Сотрудники Отбасы Банка приняли участие в экологической акции «Таза Қазақстан» в Астане
Новоселье в Талгаре: 25 семей получили ключи от новых квартир
Марат Султангазиев провел обряд разрезания пут у малышей
В Астане усилили контроль за ценами на социально значимые продукты