Ru  Kz
Все новости

4 осужденных получили красные дипломы в Акмолинской области

В трех учреждениях ДУИС по Акмолинской области осужденные получают рабочие профессии. Ежегодный выпуск составляет более 200 человек, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В рамках завершения 2019-2020 учебного года, в учреждении ЕЦ-166/18 города Степногорск ДУИС по Акмолинской области состоялось вручение дипломов студентам отделения “Индустриально – технического колледжа”.


Этому дню предшествовала большая работа, как со стороны педколлектива профессионального колледжа, так и со стороны сотрудников учреждения. Что бы не остановить учебный процесс, в условиях пандемии, только благодаря совместной слаженной работе, осужденные студенты смогли завершить учебный год, получив знания, навыки и подтверждающие документы – дипломы.


Пройдя производственную практику и сдав выпускные экзамены, 58 человек получили дипломы. Это портные, электрогазосварщики, токари, повара. Следует отметить, в текущем году четверо студентов данного отделения окончили обучение с отличием и получили красные дипломы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Тысячу деревьев высадили в Уральске в рамках экологической акции «Таза Қазақстан»
Более 400 деревьев высадили в жилом массиве Уркер в рамках акции «Таза Казахстан»
В Алматы начали задерживать неплательщиков штрафов, налогов и алиментов
Речные прогулки по Есилю возобновят в Астане с 1 мая
Казахстан и ОЭС наращивают стратегическое партнёрство: товарооборот превысил 15 млрд долларов