Ru  Kz
Все новости

Грабителей, отобравших телефон у мужчины, задержали в Караганде

30 июня около 23.00 в Караганде в одном из дворов группа лиц напала на 45-летнего жителя города и, применив насилие, открыто завладела сотовым телефоном марки “Самсунг”, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Благодаря оперативным действиям сотрудников патрульной полиции преступникам не удалось далеко уйти. Два автопатруля, с помощью камер видеонаблюдения ЦОУ УП Караганды, быстро определили в каком месте пытались спрятаться злоумышленники. Они перекрыли им все пути и задержали подозреваемых.

<!--more-->

Ими оказались молодые люди: двум из них по 26 лет, третьему 22 года. У них изъят сотовый телефон, который возращен законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 191 части 2 УК РК “Грабеж чужого имущества”. Проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау
Самый быстрый гол: матч Шотландия - Марокко установил рекорд ЧМ-2026