Ru  Kz
Все новости

Хулиганы устроили драку с дорожными рабочими в Караганде

Сотрудниками полка патрульной полиции УП города Караганды за сутки выявлено около 300 административных правонарушений и одно уголовное преступления, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


С целью обеспечения охраны общественного порядка и пресечение уличных преступлений руководством полицией инициированы отработки по улицам города. При проведении мероприятий за сутки выявлено 290 административных правонарушений: по линии ПДД – 183, по линии ООП – 107.


Обслужено 218 вызовов с Центра оперативного управления. По горячим следам раскрыт факт хулиганства, который зарегистрирован в Ново-Майкудукском отделе полиции.


13 июня на телефон “102” поступило сообщения о том, что по адресу Восток-3 произошла драка между дорожными работниками. На место выехали сотрудники, которые доставили всех участников инцидента в отдел полиции.


>Установлено, что около 20.00 часов двое мужчин из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения двум дорожным рабочим.


По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 293 части 2 УК РК “Хулиганство”. Назначены соответствующие экспертизы. 


Проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам