Ru  Kz
Все новости

Хулиганы устроили драку с дорожными рабочими в Караганде

Сотрудниками полка патрульной полиции УП города Караганды за сутки выявлено около 300 административных правонарушений и одно уголовное преступления, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


С целью обеспечения охраны общественного порядка и пресечение уличных преступлений руководством полицией инициированы отработки по улицам города. При проведении мероприятий за сутки выявлено 290 административных правонарушений: по линии ПДД – 183, по линии ООП – 107.


Обслужено 218 вызовов с Центра оперативного управления. По горячим следам раскрыт факт хулиганства, который зарегистрирован в Ново-Майкудукском отделе полиции.


13 июня на телефон “102” поступило сообщения о том, что по адресу Восток-3 произошла драка между дорожными работниками. На место выехали сотрудники, которые доставили всех участников инцидента в отдел полиции.


>Установлено, что около 20.00 часов двое мужчин из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения двум дорожным рабочим.


По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 293 части 2 УК РК “Хулиганство”. Назначены соответствующие экспертизы. 


Проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
Мультимедиа
Президента Сербии торжественно встретили в Акорде – фото
Более 1500 единиц техники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Центр компетенции по онкологическому профилю открыли в Алматы
«Абылай хан – великий символ единства страны»: историко-познавательный форум прошёл в Астане
Президент Сербии прилетел в Астану – фото