Ru  Kz
Все новости

Житель Костаная погиб на глазах семьи, спасая тонувших женщин

 


Женщины решили сфотографироваться, проигнорировав предупреждение спасателей.


Трагедия произошла 7 июля на Гагаринской плотине. Очевидцы сообщили, что три женщины решили сфотографироваться, проигнорировав предупреждение спасателей, передает Алау.


Во время того, как они делали селфи, к ним подошли спасатели и предупредили об опасности. Спасатели сказали женщинам, что находиться в этом месте опасно и посоветовали уйти. Со слов очевидцев, сотрудники уехали, женщины пошли купаться.


«Они пошли купаться и начали тонуть. Здесь же отдыхала семья. Мужчина бросился спасать женщин. Они в панике начали лезть на него, топить. Он потерял силы. Но он их вытолкал на берег, а сам не смог выбраться. Мужчина погиб на глазах жены и ребенка», — рассказали очевидцы.

Очевидцы рассказывают, что на место прибыли спасатели, которые незадолго до трагедии предупреждали женщин об опасности и просили покинуть запрещенное для купания место.


Фото : из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Всюду Китай: почти весь импорт компьютерной техники Казахстану обеспечивает Поднебесная
В четырёх регионах Казахстана подсолнечное масло подорожало почти на треть
Уровень образованности населения: Казахстан стал лидером среди стран СНГ
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане