Ru  Kz
Все новости

Астрологи назвали знаки зодиака, склонные к алкоголизму

Кто не умеет себя контролировать во время вечеринки, кто заливает вином горе, а кому «без 100 граммов» не разобраться, читайте в нашем материале.

Больше всех склонны к алкоголизму Рыбы. Им вообще нужно держаться от спиртного подальше. И причин для этого множество. Им кажется, что когда он выпьют, то исчезнет какая-либо проблема. Ещё они начинают себя чувствовать увереннее после 100 граммов. Но всё это только кажется. Они и без водки могут вполне успешно справляться с проблемами. Просто нужна сильная поддержка рядом.


Близнецы могут пить по поводу и без. Они любую лёгкую вечеринку превратят в затяжной запой. При этом они никого не слушают, считая, что и сами могут остановиться в любой момент. Но это не так. Выпив, этот знак становится буйным, не может совершенно себя контролировать, делает глупости, которые могут сломать его жизнь. Очень часто в этом деле Близнецам нужна помощь, чтобы его жёстко и твёрдо останавливать.


У Стрельцов есть также тяга к алкоголю. Они могут бросить все дела, считая, что во время пьянки найдут выход из любой ситуации. Кстати, у этого знака зодиака быстрее всех развивается алкогольная зависимость. Им нужно как можно дальше держаться от спиртного.


Козерог так же не умеет контролировать свои отношения с алкоголем. Он не может вовремя остановится. А под действием спиртного он часто совершает дурные поступки. Выпив, он начинает себя вести так, как будто ему за это ничего не будет, пишет mixnews.lv.


Есть огромная проблема с алкоголем и у Девы. Представителя этого знака зодиака сильные и независимые. Днём и при людях. А за дверью своего дома могут пить и в одиночку. Деве часто кажется, что она занимается не тем, чем должна. Но менять ничего не хочет, думая, что ничего не получится. От своего бездействия Дева начинает беспробудно и постоянно пить.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге