Ru  Kz
Все новости

Каким знакам зодиака категорически нельзя пить спиртное

В случае принятия на грудь эти четыре знака теряют большую часть своей адекватности. Астрологи проанализировали наклонности всех двенадцати знаков зодиака и сделали вывод, что некоторым из них категорически нельзя пить спиртное.


Дело в том, что в случае принятия на грудь представители этих четырех знаков становятся неуправляемыми и теряют большую часть своей адекватности.


Рыбы

Пить или не пить? Рыбам точно не стоит. Даже если этот знак выпьет совсем чуть-чуть, он не сможет держать себя в руках. В моменты алкогольного опьянения, представитель знака способен наломать дров, испортить отношения с друзьями или хуже — угодить в какую-то неприятную историю.

 

Весы

Весы абсолютно не умеют пить. Они даже могут уйти в запой, если их вовремя не остановить. У них все из крайности в крайность. Поэтому представителям знака лучше не предлагать ничего, крепче молока, иначе отдых однозначно будет испорчен.

 

Близнецы

Тебе не нужна ни компания, ни повод, чтобы выпить. Если есть настроение, ты готова пуститься в пляс.

Правда под утро ты можешь оказаться где-то на берегу океана в компании совершенно незнакомых людей, которым будет так же весело, как и тебе.

 

Овен

Огненным знакам пить алкоголь противопоказано. У них сразу мутнеет рассудок, и им становится сложно находить общий язык с окружающими. Поэтому Овнам точно не стоит повышать градус, иначе неприятности могут оказаться где-то рядом.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге