Ru  Kz
Все новости

Не смогут вместе ужиться: 12 пар знаков Зодиака, которые не подходят друг другу

Постоянные споры, ссоры и скандалы. Ни один разговор не может пройти без криков. Астрологи утверждают, что причиной этому является то, что парень и девушка не подходят друг другу по знакам Зодиака. Существуют Зодиакальные пары, которые просто не совместимы, и благоприятный исход таких отношений – очень редкое явление. Для того чтобы избежать подобных неприятностей, стоит проверить свою совместимость с любимым человек.


1. Овен и Стрелец - так и не узнают друг друга.

 

Овен и Стрелец - эта надоедливая пара, которая объявляет, что уходит с работы, чтобы вместе исследовать мир. Следующее, что вы увидите - фотографий их вин и ресторанов в Италии, походов в Коста-Рику и дегустации местных специй в Марокко. Они определенно способны заставить других завидовать!


Эта взаимная любовь к приключениям, как правило, хорошая вещь, но Овен и Стрелец слишком слепы, чтобы видеть, что это тоже может их разлучить. В то время как они наслаждаются всеми захватывающими вещами, которые может предложить жизнь, они, как правило, забывают ценить друг друга. Они могли бы это легко исправить, потратив время на поцелуй утром или внезапно сделав несколько комплиментов, но это случается редко.


Хотя они оба являются страстными огненными знаками, это партнерство может развалиться так же быстро, как и зародилось. Да, в спальне довольно жарко, но громкие споры не стоят всех хлопот и страданий. Но не все так плохо! Овен и Стрелец способны изменить свою судьбу, если они пойдут на небольшой компромисс. Немного поработав над собой, они действительно могут стать отличной парой.



2. Рыбы и Козерог - финансовые проблемы.

 

Хотя у них много общего, эти двое вступают в один из тех союзов, которые обречены. Однако мы должны восхищаться ими за попытки. 

Столкновения очевидны, если взглянуть на характеристики обоих знаков. Рыбы нерешительны, и ненавидят рутину. С другой стороны, Козерог стабилен, организован, амбициозен и трудолюбив. В свои лучшие времена Рыбы будут наслаждаться плодами труда Козерога, поскольку он обычно является кормильцем. Но в плохие времена Рыбы будут чувствовать себя в ловушке, и им не понравится концепция «экономии».


Козерог любит предоставлять финансовую помощь, но если ему это надоест, Рыбы окажутся неблагодарными.


Финансовая ситуация - это лишь верхушка айсберга, которая указывает на большую проблему контроля. Козерог любит контролировать, но, к сожалению, Рыбы ненавидят, когда их контролируют. Это и есть корень всех их проблем. Если они позволяют этому случиться, отношения становятся токсичными и взаимозависимыми. 



3. Водолей и Близнецы - в ловушке ответственности.

 

Самая душераздирающая вещь в этом союзе заключается в том, что они оба осознают, что он обречен на провал только через несколько лет их отношений. Сначала они прекрасно проводят время! Философский и непринужденный Водолей - это то, что нужно быстрому и интеллектуальному Близнецу. Разговоры между этими двумя эпичны, и в групповом сценарии они затмят всех, кроме друг друга.


У Водолея и Близнецов нет особой любви к рутине и стабильности. Это два бесцельных интеллектуала с множеством прекрасных идей и без направления. Мы не хотим вас удручать, но это правда!


Водолей и Близнецы - в глубине души большие дети, которые любят захватывающие события, спонтанные приключения и способность делать все, что они хотят, когда они хотят. К сожалению, это ужасная пара для будущих детей. Ни одна из сторон не хочет стать главным попечителем, и обе могут чувствовать себя в ловушке ответственности, связанной с воспитанием семьи.


Еще одна особенность этой пары в том, что они оба пытаются обсудить свои чувства. Это кажется странным для пары, которая обычно говорит обо всем, но по какой-то причине они могут говорить о чем угодно, кроме того, что они чувствуют внутри. Когда эмоции не выражаются, это ведет к болезненному расставанию.



4. Скорпион и Овен - огненный эгоизм.

 

Когда Скорпион и Овен встречаются, они не могут оторваться друг от друга. Понятно, что после фантастического секса они предполагают, что следующим логическим шагом станут отношения. Но мы здесь, чтобы сказать всем, что это неправильный шаг. Лучшее, что может сделать эта пара, это сохранить их отношения случайными и сексуальными. Момент, когда они становятся серьезными, является моментом, когда они обречены.


Марс управляет и Скорпионом, и Овном, и считается самой страстной планетой. Но это также станет причиной для многих ссор. В дополнение к их огненным личностям, оба знака являются невероятно эгоистичными существами. В отношениях с другими признаками они, как правило, вытесняют это, но друг с другом это только усиливает проблему. 


Последний вопрос, который мы здесь упомянем, это гордость. У Скорпиона и Овна этого тонна, и это может быть главным препятствием на пути к успешным романтическим отношениям. Никто не отступит в бою, и в некоторых случаях они скорее станут свидетелями разрушения своих собственных отношений, чем признают, что были неправы. Наш совет? Просто пресечь это в зародыше после нескольких дерзких сексуальных встреч.




5. Весы и Телец - поверхностное партнерство.

 
Одна вещь, с которой может согласиться эта пара, - это поиск всех удовольствий, которые может предложить жизнь. Эти двое любят путешествовать, и вы найдете их в любом месте, от художественных галерей и музеев, до звездных ресторанов Мишлен и самых горячих ночных клубов города. Вероятно, в зодиаке нет более модной пары - Весы и Телец всегда носят самую классную одежду, которую вы когда-либо видели.

У них общие интересы, и они всегда хорошо выглядят на мероприятиях. На самом деле, они часто могут быть предметом зависти многих других своих друзей. Просто кажется, что они всегда отлично проводят время! Но жизнь с чистой деятельностью, направленной на получение удовольствия, начинает со временем становиться невыносимой. Да, да, хоть в это трудно поверить!

Под социальной активностью часто скрывается поверхностное партнерство. Одна вещь, которая действительно действует на нервы Тельца, - неспособность Весов принять решение. Точно так же Весы могут быть расстроены, что Тельцы всегда создают подробные планы, которые должны быть выполнены, несмотря ни на что.

Хотя эта пара любит проводить время вместе, Телец определенно больше домосед и довольно быстро устает от людей. С другой стороны, Весы не могут насытиться вечеринками и тусоваться с друзьями. Когда Тельцу кажется, что ему не уделяется достаточно внимания, это может привести к серьезным ссорам. А Весы чувствуют себя в ловушке, когда их просят остаться дома и наверстать упущенное.


6. Дева и Рыбы - не живут той жизнью, которой хотят.

 

Самое замечательное в Деве и Рыбах заключается в том, что они оба известны как одни из лучших воспитателей и опекунов Зодиака. Любые романтические отношения между этим дуэтом приятны и внимательны - к тому же, они оба заинтересованы в здоровье и благополучии, что дает им общую цель. Когда Рыбам плохо, Дева любит заботиться и лечить.


Так в чем проблема?. Во-первых, Дева может стать слишком цепкой. Но Рыбы буквально выскальзывают у нее из рук. Естественная роль Девы в качестве контролера распространяется и на спальню. В то время как Рыбы обычно не возражают быть покорными, их беспокоит то, что Дева берет ответственность за каждую область отношений. 


Будучи двумя естественными миротворцами, Дева и Рыбы готовы пойти на компромисс и пожертвовать тем, чего они действительно хотят, ради своего партнера. Это часто означает, что они оба живут не так, как хотят. Одна сторона нередко просто остается в отношениях из компромисса. Они могут определенно застрять в этом партнерстве дольше, чем необходимо, если кто-то не заговорит. Лучше уйти, пока не поздно.



7. Лев и Водолей - утраченный интерес.

 

Это еще одна эмоциональная горка, на которой вы не захотите кататься. Лев и Водолей, безусловно, могут хорошо провести время вместе, но, в конце концов, беззаботная природа обоих знаков приводит к неприятностям в конце. Сначала это кажется самой естественной вещью в мире, но нам не нужно рассказывать вам, что происходит, когда ни одна из сторон не хочет брать на себя ответственность. Эти двое сосредоточены на веселье, и это приведет к разрушению отношений.


Проблема в том, что рано или поздно кому-то это надоест. В этом случае, как правило, Лев решает, что именно он все делает правильно. И Водолей обычно подчиняется, несмотря на то, что ему это неприятно.


И Лев моментально теряет к нему интерес. И это причинит Водолею много боли и страданий. Лев - горячая голова, а у Водолей тихий мятежник, поэтому вы можете только представить, как все выглядит, когда напряженность высока.



8. Близнецы и Стрелец - борьба с моногамией.

 

Эта пара может быть отличной, когда они этого захотят. К сожалению, кажется, это случается не так часто. Иногда мы думаем, что это потому, что оба такие интересные личности, что никогда не смогут стать одним целым. Близнецы и Стрелец - великие собеседники Зодиака, и они, безусловно, прекрасно проводят время, разговаривая всю ночь.


Стрелец философский, а Близнецы практически профессиональный собеседник. Так в чем проблема? Одним из самых больших препятствий для этих двоих является организация свиданий. Оба являются социальными и преследуют много увлечений и страстей. Им бывает трудно выровнять графики, что затрудняет налаживание отношений до того, как исчезнет интерес.


Между двумя такими очаровательными и кокетливыми знаками возникает еще одна большая проблема: оба стремятся бороться с моногамией. Близнецы и Стрелец нередко предпочитают иметь несколько любовников. Если они соблюдают договоренности, такие как открытые отношения, они действительно могут быть отличной парой. Но социальные нормы и ревность могут испортить все.


Оба знака жаждут новых приключений, неизвестности и спонтанности. Это все хорошо, но это может означать, что они не терпят однообразия, включая друг друга. Поскольку они оба в восторге от новых проектов (и людей!), отношения легко распадаются. 



9. Овен и Весы - разные цели.

 

Это, безусловно,  огненный поединок, которому не суждено продлиться долго. И страстный Овен, и убежденный Весы могут хорошо работать вместе, если они согласны с фундаментальными ценностями. Если они этого не сделают, они могут сдаваться сразу, потому что никто не отступит от того, что им небезразлично. Определенно существует необходимость быть «правым», который разделяется между ними, что может создать много проблем, ведь один человек должен ошибаться.


Хотя они оба придерживаются своих убеждений, у них определенно разные стили. Весы очаровательны и умеют работать в команде. Овен быстро распаляется и не умеет держать язык за зубами. Знаменитый характер Овна мешает ему тактично высказать свою точку зрения!

Одной из ключевых проблем, которая делает успех этого союза нереальным, является тот факт, что оба знака имеют совершенно разные цели в жизни. Овен амбициозен и сфокусирован на карьере, а Весы предпочитают общаться с друзьями. Они редко приходят к согласию в таких важных вопросах как, иметь ли детей и как воспитывать этих гипотетических детей.


Просто представьте себе - Весы оказались в ловушке дома с ребенком, неспособные посещать все их социальные мероприятия, в то время как Овен пытается совмещать родительские обязанности и свою карьеру. Кроме того, они также не очень совместимы в спальне. 



10. Водолей и Скорпион - слишком большая ревность.


 

Водолей и Скорпион - интересная комбинация, потому что они так близки к тому, чтобы быть идеальной парой. Тем не менее, каким-то образом их отношения никогда не длятся долго. Мы не знаем, что не так между этими двумя, но история показала, что они не очень хорошо сочетаются друг с другом, даже если в реальной жизни они кажутся полными любви друг к другу.


Водолей - вдумчивая и независимая душа. Он общителен и весел, но он действительно ценит одиночество. Отрешение от реальности - любимое занятие этого беззаботного воздушного знака. Скорпион, с другой стороны, домосед, который любит отдавать себя своему партнеру. Он ориентирован на семью и может быть недоверчив, если не уверен в партнере.


Есть одна социальная вещь, которую любят Водолеи - это проводить время со своими друзьями. Но это может сделать домоседа Скорпиона безумно ревнивым. Он бы хотел, чтобы Водолей был с ним. Но если встать между Водолеем и его друзьями, отношения прекратятся, прежде чем он это узнает.


Водолей будет чувствовать себя в ловушке, если не сможет общаться, но в то же время Скорпиону нужен кто-то, кто будет уделять больше внимания их эмоциональным потребностям.


Скорпион не единственный, кто ревнует в этой паре. Водолей может иногда беспокоиться о кокетливом характере Скорпиона, даже если тот не делал ничего плохого. Если бы Водолей и Скорпион общались больше, у них могло бы получиться что-то особенное, но большую часть времени они просто проводят раздельно.



11. Козерог и Овен - летучая пара.

 
Мы устали, даже думая о том, насколько сложным и трудоемким может быть этот союз. Если в зодиаке когда-либо происходило ужасное состязание, то это между Козерогом и Овном. Мы не говорим, что нет никаких исключений из правила, но эта пара обычно терпит неудачу и быстро. Нет никакой возможности, чтобы эти двое могли терпеть друг с друга дольше, чем несколько месяцев.

Единственный способ, которым Козерог и Овен могут использовать всю их объединенную энергию, - это начать совместный бизнес. У них обоих смелые, уверенные в себе, горячие личности, которые хорошо работают вместе в профессиональной обстановке. На самом деле, как команда, они могут заработать много денег! Но если они не воспользуются такой возможностью, они в конечном итоге сольют всю свою накопленную негативную энергию друг на друга.

Овен приносит позитивную энергию и свет в жизнь типично прямолинейного Козерога. А Козерог обеспечивает безопасную обстановку и стабильность, необходимые Овну в отношениях. К сожалению, этого недостаточно, чтобы сохранить эту изменчивую пару вместе. Соседи этой пары подтвердят - даже сквозь стены вы услышите их громкие выяснения отношений!

Козерога часто считают «отцовским» знаком зодиака, а Овна - «ребенком». Это может привести к тому, что Овен время от времени начинает истерить, когда не добивается своего. Это может расстроить Козерога и истощить его энергию. Однако, чтобы сохранить отношения, Козерогу придется прекратить потворствовать Овну и его капризам. В большинстве случаев это усилие не предпринимается, и отношения умирают очень быстрой и насильственной смертью.


12. Скорпион и Телец - страсть критиковать друг друга.

 

Как ни странно, этим двоим иногда удается завязать отношения, несмотря на то, что они являются домоседами с совершенно разными интересами. Мы не знаем, как именно это происходит, но ходят слухи, что в спальне у них огненная химия, которая явно заставляет их стремиться к чему-то большему. Но, как вы скоро увидите, партнерство вне сексуальных отношений - не самая лучшая идея для этого дуэта. 


Стабильный Телец пытается обеспечивать безопасную среду, которая позволяет манипулятивному Скорпиону чувствовать себя не при делах. Скорпион любит играть в игры, а Телец сторонник прямоты, и это главное различие.


Оба эти знака накапливают недовольство и стремятся отомстить, если чувствуют, что их обидели. Как вы можете себе представить, это может быть смертельным для любых отношений. Они также любят критиковать друг друга. Как ни странно, иногда это может хорошо сработать для пары, если они находятся в восприимчивом настроении. Но если они оба не в духе, то держись!


Из-за того, что Скорпион и Телец любят домашний уют, они могут легко оказаться в вакууме, из которого они не выходят на улицу и не общаются с другими людьми. Это может вызвать нарастание напряжения и постоянные ссоры.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам