Ru  Kz
Все новости

5 знаков зодиака, которым благоволят Высшие силы

Астрологи им приписывают удачу на жизненном пути, а также уверенность во всех начинаниях. Такие люди всегда идут в ногу со временем, они активные и трудолюбивые личности.


Овен


Представители данного знака зодиака часто испытывают свою судьбу подвергая себя риску. Но часто выходят сухими из воды, их оберегают Высшие силы. Если что-то идёт не так, Овны сразу же видят предсказание, которое им посылает судьба.



Близнецы


Иногда, глядя на некоторых представителей данного знака, может показаться, что вся их жизнь – это сплошной счастливый случай. Да, они тоже испытывают потери и переживают беды, но вознаграждение, которое они получают за свои страдания с лихвой их окупают.


Часто бывает и так, что Близнецы ничего не ищут, но обязательно что-то находят: хороших друзей, полезные связи, высокооплачиваемую работу. Многие вещи приходят к ним сами по себе, Близнецы ничего не вымаливают, а просто собирают дары, которые им ниспослали с небес.


Даже если Близнецы попадают в передряги, а это случается не так уж и редко, им почти всегда удается повернуть обстоятельства в свою пользу. Конечно, это не только заслуга ангела-хранителя, Близнецы сами по себе находчивы и обладают острым умом.



Лев


Всегда находятся в центре внимания, они активные и трудолюбивые личности, готовы на любые подвиги. С л1гкостью выпутываются из любых трудных жизненных ситуаций, даже из самых опасных Часто извлекают выгоду из того, что происходит в их жизни.



Дева


Девы бывают ужасными рационалистами, они уверены, что залог любого успеха – это трудолюбие, дотошность и стремление к идеалу, но все знают, что даже самым талантливым и одаренным людям нужна толика удачи и Девы ее получают, хоть и продолжают думать, что провидение здесь не при чем.


Девам кажется, что родоначальниками всех мыслей в их голове являются они сами, но это не так – представители данного знака имеют связь с высшими силами, которые и подталкивают их к самому верному решению и правильному поступку.


Помимо прочего, Девы очень проницательны – эта черта дается им при рождении и позволяет проходить самые сложные препятствия в жизни: они знают, когда нужно притормозить, а когда-то вдавить педаль газа в пол. Интуиция, наблюдательность, ясный ум – все эти качества ангел-хранитель усиливает, когда видит, что его подопечному грозит беда.



Стрелец


Стрелец – довольно смелый знак зодиака и его ангел-хранитель всеми силами поощряет его устремления. Хотя Стрелец может смелый как раз потому, что знает, что кто-то свыше обязательно ему поможет: прикроет или повернет фортуну в его сторону.


Как бы там ни было, но высшие силы действительно помогают Стрельцам добиваться своих целей: материализуют его мысли, посылают знаки, относительно правильных и неправильных действий, защищают от негативного воздействия со стороны.


А, еще, Стрелец обладает невероятным количеством энергии, которая тоже берется не с потолка. Будучи по натуре добрым человеком, Стрелец стремится использовать ее во благо, высшие силы это знают и заряжают их по полной программе.


Источник: rsute


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67