Ru  Kz
Все новости

170 тысяч тенге украли из салона автомобиля в ВКО

170 000 тенге украли из салона автомобиля в ВКО, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


11 июля текущего года около 04:30 часов в дежурную часть Шемонаихинского районного отдела полиции обратилась 33-летняя женщина и заявила о пропаже денег из салона ее автомашины. Жительница Глубоковского района сообщила, что взяла попутчика до города Шемонаиха. После того, как водитель высадил неизвестного мужчину, она обнаружила пропажу удостоверения личности, тех.паспорта, водительского удостоверения и денежных средств в сумме 170 000 тенге.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Шемонаихинского РОП по горячим следам был установлен и доставлен в отдел полиции 35-летний ранее судимый житель села Сугатовка.


При допросе злоумышленник в содеянном преступлении сознался и вернул краденые вещи хозяйке. Факт кражи внесен в Единый реестр досудебных расследований в соответствии со статьей 188 УК РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
Мультимедиа
«Милосердие – путь добра»: пенсионеры Астаны провели благотворительную акцию
Бозумбаев проверил готовность Карагандинской области к паводкам
Касым-Жомарт Токаев наградил олимпийского чемпиона Михаила Шайдорова
Токаев провёл встречу с руководителями компании Power International Holding
В ЕАЭС одобрили взаимное признание учёных званий