Ru  Kz
Все новости

Мужчину и его родственников забросали камнями односельчане в Кентау

Полицейскими Туркестанской области проводится расследование по закидыванию камнями сельчанина и его родственников в Кентау, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


21 июля в дежурную часть ОП города Кентау поступило сообщение от местного жителя о том, что его и родственников избили односельчане. Данный факт зарегистрировали в ОП города Кентау. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством ДП Туркестанской области.


В ходе проведенных оперативно-следственных действий полицейские выяснили, что на улице в одном из поселков между мужчиной и одним из односельчан произошла словесная перепалка. Спустя время к дому потерпевшего подъехали несколько автомашин с неизвестными лицами, которые стали забрасывать камнями двор его дома и соседей, а затем скрылись в неизвестном направлении. Телесные повреждения получили трое родственников потерпевшего. Им оказана медицинская помощь.


В результате успешно проведенных розыскных мероприятий оперативниками задержаны четверо подозреваемых лиц. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе досудебного расследования.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы