Ru  Kz
Все новости

8-летний карагандинец устроил переполох: пропавшего искала вся полиция области

В Караганде 8-летний мальчик устроил переполох. В поиски пропавшего ребенка задействовали всю полицию области, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


25 июля в 16.28 в Центр оперативного управления УП города Караганды поступило сообщение о том, что со двора дома пропал 8-летний мальчик. Со слов матери ребенок, как обычно вышел во двор поиграть, но спустя время пропал. Женщина обратилась в полицию только после того, как самостоятельные поиски не дали результатов.


В поисках ребенка были задействованы все полицейские области.


В ходе поисков было установлено, что мальчик с двумя друзьями уехали на автобусе в сторону Федоровского водохранилища. Направленные на место пять мобильных групп детей не обнаружили. Однако были установлены очевидцы, которые видели троих детей, подходящих под описание. С их слов мальчики пытались разжечь костер, а после направились в город.


Уже вернувшихся в город мальчиков полиция обнаружила играющими в соседнем дворе. Дети возвращены родителям.


Мама 8-летнего мальчика выразила личную благодарность полицейским за их слаженную работу и оперативность действий при поиске детей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО
Более 944 тысяч казахстанских семей улучшили своё благосостояние с 2025 года
Какие объекты водоснабжения построят в Астане
Каток протяженностью 1,4 км откроют в Астане