Ru  Kz
Все новости

Самолет потерпел крушение при посадке в Индии (Видео)

В индийском городе Кожикоде самолет компании Air India, на борту которого находились около 200 пассажиров, при посадке выкатился с взлетной полосы и развалился на две части, сообщает India Today.


По предварительным данным, пилоты погибли, множество пассажиров пострадали. Самолет не загорелся, все люди эвакуированы.


Отмечается, что самолет летел из Дубая в Кожикоде. На борту находились 184 человека, включая десятерых детей и шестерых членов экипажа.


Число жертв авиакатастрофы в Индии выросло до 14 человек включая пилота, четверо зажаты внутри искореженного самолёта, 120 человек пострадали, сообщает полиция.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей