Ru  Kz
Все новости

Подозреваемого в развращении малолетней нашли с простреленной головой в Капшагае

Тело мужчины, подозреваемого в развращении малолетней девочки, нашли в Капшагае с простреленной головой, сообщает zakon.kz.


Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Шымкента, 13 августа 2020 года в одном из домов города Капшагая обнаружен труп гражданина, считавшегося подозреваемым по факту правонарушения в отношении несовершеннолетней дочери жителя города по части 1 статьи 124 УК РК.


В ходе проверки установлено, что он стрелял себе в голову, слева от трупа был обнаружен газотравматический пистолет марки "GrandPower" калибра 10.27 мм. Пистолет считался пропавшим с 2015 года. Данный факт смерти 13 августа 2020 года Департаментами полиции городов Алматы и Шымкент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст. 105 УК РК (Доведение до самоубийства). Подозреваемый, причастный к этому преступлению, задержан и арестован. В настоящее время ведется следствие, – сообщили в ведомстве.

Других подробностей по данному делу не сообщается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Мультимедиа
Корейская корпорация KIND может принять участие в развитии Alatau City
Казахстанские учёные разработали гидрогель для восстановления повреждённых тканей суставов
Новый газоперерабатывающий завод построят в Казахстане при участии Hyundai Engineering
Lotte Group планирует инвестировать в пищевую промышленность, логистику и гостиничный бизнес Казахстана
Налибаев ознакомился с работой стратегических объектов в Мангистауской области