Ru  Kz
Все новости

5 везучих от рождения знаков зодиака

Астрологи назвали 5 самых везучих знаков зодиака, которым с рождения улыбается сама судьба.

Жизнь Стрельцов наполнена подарками судьбы и неожиданные удачными событиями. Причем все блага сыплются на них словно случайно. Ему везет и на добрых хороших друзей в окружении. Даже случайные прохожие могут прийти ему на помощь. 


Стрелец чаще других встречает настоящего Учителя по жизни, который помогает им найти правильный путь. Испортить счастливое течение жизни может только сам Стрелец, полагаясь на авось или рассчитывая на халяву. А вот живущие по законам чести и совести Стрельцы в полной мере ощущают свою удачливость на протяжении всей жизни.


Рыбы обладают уникальным даром: избегать опасных ситуаций. Рыбу вообще невозможно прижать к стенке, так как она заранее знает ловушки и выскользает из любой проблемной ситуации. Рыба тонко чувствует настроение людей, понимает их психологию и всегда может все повернуть в лучшую для себя сторону. 


Рыбы очень чувствительны ко всем негативным проявлениям судьбы. Но они быстро справляются с этой ситуацией, поэтому живут вполне счастливо. Чтобы оставаться всегда везучим человеком, астролог советует не плыть по течению, а благодаря своей мощной интуиции выбрать свое направление в жизни.


Тельцу по жизни везет в финансовой сфере. У него особых нюх на деньги: куда вкладывать их, во что лучше не ввязываться, что может принести доход. Благодаря этому чутью они выбирают правильно и работу. В любви Тельцу тоже везет. Он также выбирает такого партнера, с которым дома царит уют и порядок. Правда в молодости они часто меняют партнеров, но с возрастом Телец становится стабильным. 


Несмотря на постоянное везение Телец никогда не сидит сложа руки и не ждет от судьбы подарков: он сам всегда трудится по полной.


Весы умело заводят только выгодные и полезные знакомства. А потом эти друзья помогают им найти хорошую работу, заключать выгодные сделки. Астролог советует этому знака зодиака быть трудолюбивее и упорнее, тогда вы достигнете настоящего успеха. 


К тому же вам от природы дано умение быстро переключаться, забывая о неприятностях. Поэтому Весы никогда не унывают, всегда сохраняют позитивный настрой. Это качество привлекает к ним достойных партнеров.


Лев от природы награжден множеством талантов. Благодаря им Лев легко ловит удачу за хвост. Он как магнит притягивает к себе людей. Ему везет в любви, а также при покупке всевозможной техники. Он в курсе распродаж абсолютно всего. Причем вкус у Льва отменный и он всегда выглядит элегантно и дорого, пишет anisima .


для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
    • vikvik
    • 14-09-2020, 13:30
    • : 13:30
    Прям все соответствуем описанию. У меня в жизни все так и происходит
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам