Ru  Kz
Все новости

«Nur Otan» выявила ряд нарушений при проверке вновь принятых членов

Блогер Альбина Атен на своей странице Facebook рассказала о результатах проверки вновь принятых членов партии и авторизованных пользователей информационной системы «Праймериз». Так, центральным аппаратом партии «Nur Otan» был выявлен ряд нарушений.

В ходе очередной проверки в столице не нашли подтверждения учетные данные 2466 новых членов партии, принятых первичной партийной организацией.

При этом установлено, что прием в партию был осуществлен в период с 12 по 17 сентября, несмотря на приостановление процедуры с 11 сентября по 4 октября.

Радует, что "Нур Отан" следит за прозрачностью приема документов и проведения праймериз в целом.

По информации пресс-службы, в ходе проверки Комитетом партийного контроля также выявлены факты регистрации членов партии под одним номером телефона.

В пресс-службе партии подчеркнули, что по всем фактам нарушений всегда можно обратиться на горячую линию 8 (800) 080 4441 (звонок бесплатный) либо через электронную почту: komek@nurotan.kz, - поделилась А. Атен.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Жители Акмолинской области получили возможность напрямую обратиться к полиции
Совет наставников: ветераны полиции провели 21 встречу с личным составом в Алматы
Водитель в ВКО получил 15 суток ареста за вождение в состоянии наркотического опьянения
Аким Талдыкоргана встретился с молодыми солдатами Национальной гвардии МВД РК
Пиво накануне поездки: пьяный водитель получил 15 суток ареста в Акмолинской области