Ru  Kz
Все новости

«Nur Otan» выявила ряд нарушений при проверке вновь принятых членов

Блогер Альбина Атен на своей странице Facebook рассказала о результатах проверки вновь принятых членов партии и авторизованных пользователей информационной системы «Праймериз». Так, центральным аппаратом партии «Nur Otan» был выявлен ряд нарушений.

В ходе очередной проверки в столице не нашли подтверждения учетные данные 2466 новых членов партии, принятых первичной партийной организацией.

При этом установлено, что прием в партию был осуществлен в период с 12 по 17 сентября, несмотря на приостановление процедуры с 11 сентября по 4 октября.

Радует, что "Нур Отан" следит за прозрачностью приема документов и проведения праймериз в целом.

По информации пресс-службы, в ходе проверки Комитетом партийного контроля также выявлены факты регистрации членов партии под одним номером телефона.

В пресс-службе партии подчеркнули, что по всем фактам нарушений всегда можно обратиться на горячую линию 8 (800) 080 4441 (звонок бесплатный) либо через электронную почту: komek@nurotan.kz, - поделилась А. Атен.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Более 2,4 тысячи нарушений выявлено в ходе ОПМ "Перевозчик" в Алматы
Полиция предупреждает о мошеннических сборах денежных средств в Алматы
Новый современный онкологический центр построят в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Актюбинской области
Групповой водопровод запустили в Шардаре: более 31 тысячи жителей получат качественную питьевую воду