Ru  Kz
Все новости

Двое работников растратили более 110 млн. тенге предприятия в ВКО

Следственным управлением Департамента полиции Восточно-Казахстанской области окончено расследование уголовного дела в отношении жителей  города Семей,  48 и 57-лет, о  растрате вверенных денежных средств, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


- Следствие показало, что руководители одного из предприятий  по фиктивным актам выполненных работ по прокладке линий связи, путем обналичивания, в 2014-2015 годах присвоили и похитили денежные средства предприятия на общую сумму  более 110 млн. тенге, - рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

В настоящее время проводится судебное разбирательство, окончательную точку по делу поставит суд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане