Ru  Kz
Все новости

Видео: казахстанку изнасиловали, а издевательства сняли на видео

Подруга виновата в изнасиловании! Жительница Алматы выдвинула страшные обвинения в адрес своей знакомой и ее сожителя. По словам пострадавшей, пара снимала свои извращенные действия на видео. Но правоохранители задержали только одного из виновных, передает kazlenta.kz со ссылкой на Первый канал Евразия.


Шокирующие откровения выслушала наш корреспондент Мария Парфенова.


Этот вечер Жанар, так она просила ее называть, не забудет никогда. Давняя приятельница пригласила женщину к себе познакомить с избранником. Троица решила отметить встречу алкоголем. Внезапно в разгар застолья гостья почувствовала себя плохо и начала терять сознание.


ЖАНАР - ПОСТРАДАВШАЯ: 

"Потом я не знаю, что произошло, она меня бросила, ушла, потом он меня вот так насиловал. Адская боль была. Он меня бьет.


"Открывай рот,"- говорит и бьет меня. Я убежала в 2 часа ночи".


По счастливой случайности, в подъезде, где накануне криминальная чета сняла квартиру, жила другая подруга пострадавшей. К ней и прибежала обессиленная и избитая женщина.


НАДЕЖДА - ПОДРУГА ПОСТРАДАВШЕЙ:

"Полиция приехала, тот, кто ее изнасиловал и его сожительница, они были там же. Сожительница этого мужчины, она все это изнасилование, надругательство над моей подругой снимала на видеокамеру своего телефона и переслала ему. Только оттуда мы узнали, что вообще произошло там. Было недержание кала, самопроизвольно шел, кровило все".



Чем именно накачивали жертву, неизвестно. Жанар уже 2 недели ходит по врачам: медики диагностировали разрывы половых органов, гематомы от ударов и укусов. Возможно, понадобится операция.


ЖАНАР – ПОСТРАДАВШАЯ: 

"Он еще говорил: "На лечение я тебе 10 тысяч дам". Оба сказали так. Говорят: "Шумиху не поднимай".

Правоохранители задержали мужчину. Судить его будут по 2-м статьям Уголовного кодекса.



САЛТАНАТ АЗИРБЕК – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ГОРОДА: 

"В тот же день был задержан и водворен в ИВС гражданин Б. 1974 года рождения, гражданин Республики Узбекистан. С санкции суда на период проведения досудебного расследования в качестве меры пресечения в отношении подозреваемого избрано содержание под стражей".



Расследование вопиющего случая находится на контроле руководства городского Департамента полиции. С горе–подругой, которая пока проходит по делу как свидетель, нам удалось связаться. Нетрудно догадаться, что разговор не получился.


МАРИЯ ПАРФЕНОВА – КОРРЕСПОНДЕНТ: 

"За 9 месяцев только в Алматы изнасиловали 45 женщин. Это - официальные данные. А статистика таких преступлений по всей стране вызывает еще большую тревогу. Вдумайтесь: с января в Казахстане зарегистрировали 550 случаев изнасилования женщин".



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67