Ru  Kz
Все новости

Атырауские врачи спасли подростка от передозировки таблетками

Атырауские врачи спасли от отравления 12-летнюю девочку после приема большого количества гипотензивных препаратов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Атырауской области. 

В критическом состоянии девочку привезли в областную детскую больницу и сразу же доставили в реанимацию. По словам заместителя главного врача областной детской больницы Дулата Сабырова, ребенок отравился после приема большого количества гипотензивных препаратов.

Врачи боролись  12 часов за жизнь пациентки. После того, как ее состояние улучшилось, девочку перевели в палату. Выздоровевшего подростка выписали. По предварительным данным, девочка приняла большое количество таблеток из-за семейного конфликта.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам