Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 2021 год Быка для всех знаков зодиака

Если покровительница 2020 года - Крыса - щедро раздавала авансы любимчикам - людям хватким, авантюрным, смелым, то с тем, кто идет за ней - Белым Металлическим Быком, такие штуки не пройдут. Хозяин 2021 года недолюбливает тех, кто занимается пустой болтовней и от души уважает упорных и трудолюбивых. Однако и здесь есть свое "но": в силу своей консервативности Бык будет помогать только знакам, которые любят проверенные дороги и правильные пути. Решите свернуть и проложить свой? Тогда сами.

В целом же, если вы хотите, чтобы любое ваше дело жило долго - будь то бизнес, свадьба, строительство дома, то 2021 год - идеальное для это время. Бык будет всеми силами помогать тому, что создаётся на долгие годы.

Вообще все поступки, в которых можно отыскать смысл, высшее предназначение, а может быть, даже служение для другого, найдут поддержку у этого символа года. Так же как опору у него получат и те, чей труд связан с ручным трудом. И не важно,что вы делаете - пашете землю или ремонтируете квартиры, деньги будут приходить в 2021 год в ваш карман легко.

При этом, в отличие от Золотого или Красного деревянного Быка, Белого Металлического отличают некая сентиментальность и открытая манера выражать свои чувства, поэтому он понимает человеческие слабости и может быть к ним снисходителен. Но! К одной слабости и не часто. Не стоит забывать, что этому знаку свойственна малоконтролируемая ярость, и лучше знать о ней лишь в теории.

Из-за той же консервативности символа года на большое богатство в 2021 году никто из знаков зодиака рассчитывать не будет. Бык - это про постоянство и тихое накопление, поэтому просто делайте, что можете, и будь что будет.

Зато именно в год Быка рождаются очень крепкие, здоровые и сильные духом дети. И если вы давно планировали малыша, то лучшее время для его появления на свет - 2021 год. Тем более что таким детям будет больше везти в жизни, им будут даваться легко очень многие вещи.

Год Быка - это и не про стремительную карьеру. Скорее, про упорное шагание вверх, несмотря на лень, усталость и неохоту. За трудолюбие Бык вознаградит всегда и щедро.

А что сулит 2021 год каждому из знаков зодиака, расскажут звезды.


Овен


Следующий год для Овна будет благоприятным в энергетическом плане. Вас ждут финансовые победы и новые начинания. В начале года можно будет совершить ряд важных и дорогостоящих покупок. А весной у вас появится много новых дел, которые, вероятно заставят вас суетиться и раздражаться. Во второй половине года Овна ждет спокойное и размеренное время. Перемены ждут в любви Овнов-одиночек. Берите инициативу в свои руки - откройтесь людям, знакомьтесь, зовите на свидания, первыми идите на контакт.



Телец


Тельца ждет очень насыщенный и интересный год. Скучать вы точно не будете, но трудности звезды вам обещают, особенно к концу года. Чтобы навести порядок в голове, начните со своего дома, наведите в нем чистоту и порядок. И когда все станет на места, решения придут сами. Очень хорош год Быка для Тельцов-работников из сферы фриланса, но начать его нужно с правильного оформления рабочего места. Ремонты, переезды, смена обстановки - те начинания, о которых стоит подумать в 2021 году.



Близнецы


Близнецам астрологи советуют отвлекаться от периодических проблем при помощи арт-терапии. Творчество станет для них спасением от всяких бед и трудностей. 2021-й готовит вам шансы новых увлечений, работы, целей. Вы сможете полностью изменить свою жизнь, найти верный путь к успеху и счастью. Эти 12 месяцев будут судьбоносными для вас, но не расслабляйтесь и не пускайте все "на авось и небось", ваше вмешательство и старания только улучшат результат.



Рак


Раков ждет очень необычный и динамичный год с рядом перемен, как плановых, так и не совсем. Но неурядицы будут, и чтобы их отразить, звезды советуют вам уйти с головой в работу в начале года. А первый отдых запланировать аж на апрель-май. Летом и осенью удача будет то приходить, то уходить, однако неизменным останется одно - интуитивное чутье Раков. Научитесь прислушиваться к себе, ваши экстрасенсорные способности особенно обострятся в 2021 году. Последние пару-тройку месяцев Ракам лучше посвятить семье и дому.



Лев


У Львов год ожидается очень нервозный и непредсказуемый. Конечно, в этой веренице будут и приятные изменения. Именно за них и нужно держаться. Астрологи советуют помнить только все самое хорошее, чтобы позитивные мысли грели душу. Относительно спокойным и благоприятным периодом станет время с июля по ноябрь. В остальное время Львам стоит пристально следить за самочувствием, потому что могут возникать проблемы на фоне переутомления и переживаний. Также полезно почаще вспоминать о необходимости отдыха.



Дева


У Дев не самыми спокойными станут первые недели зимы. Возможны временные неурядицы в семье и в отношениях. Также будет снижена производительность на работе. Весной и летом не ожидается больших изменений, однако Девы могут сами устроить себе в это время перемены - например, сменить должность на более перспективную, сделать ремонт в доме или отправиться в путешествие. Можно смело тратить на себя и на свою семью крупные суммы денег. Осень и конец года станет очень важным временем.



Весы


Весам в 2021 году повезет в любви. Одиноким представителям данного знака будет гораздо проще искать вторую половинку из-за повышенного обаяния и харизмы. Стоит чаще знакомиться с людьми, но быть очень избирательными. Совсем не обязательно ждать неделями, чтобы оценить совместимость. В делах и в работе самым благоприятным временем для людей этого Знака можно считать апрель-май и август-сентябрь. В эти месяцы можно открывать новый бизнес, совершать дорогостоящие покупки. В самом начале и в конце года полезно заниматься обучением, получением новых навыков.



Скорпион


Скорпионов ждет большой успех в любовной сфере. Особенно тех из них, у кого есть отношения или семья. Проведите год Быка с теми, кто может вам оказать поддержку во всем, к кому можно обратиться за советом или пожаловаться. Одиноким Скорпионам астрологи рекомендуют сфокусироваться на делах и работе, а отношения появятся сами собой. Не тратьте попытки на то, чтобы кому-то понравиться, будьте сами собой. В целом 2021 год будет весьма продуктивным и полезным для Скорпионов, но не гоняйтесь за двумя зайцами одновременно.



Стрелец


Стрельцам в 2021 году можно быть самими собой и не притворяться. Это идеальный год для любимых занятий и увлечений. Первая его половина пройдет под эгидой спокойной энергетики ночных светил, поэтому до середины лета можно заниматься тем, к чему лежит душа. Ближе к августу стоит перестать рисковать и действовать безрассудно. В конце лета и осенью Стрельцов ожидают некоторые неурядицы в финансах. Звезды станут непредсказуемыми, поэтому энергия этих людей будет утекать очень быстро. Нужно восстанавливать свою ауру и биополе. Ускорить процесс поможет своевременный отдых и релаксация.



Козерог


Начать 2021 год Козерогам стоит с очистки дома от негативной энергии. Это можно сделать посредством генеральной уборки, но лучше еще и выбросить ненужные вещи, старый хлам, освободить место для новых вещей. В целом это будет очень благоприятный год, особенно если не цепляться за прошлое и заботиться о своем здоровье. Не нужно себя корить за прошлые ошибки, анализировать старые промахи. К критике со стороны окружающих лучше относиться с оптимизмом или просто не реагировать на нее. Во второй половине года можно ждать приятных сюрпризов.



Водолей


Начать год Быка Водолеям стоит с борьбы против скептицизма и негатива. Отрицательные мысли будут притягивать проблемы самого разного масштаба, поэтому лучше думать лишь в позитивном ключе, воспринимая испытания судьбы как прекрасную возможность стать мудрее и сильнее. Стоит помнить, что мысли материальны, так что позитивный настрой обеспечит исполнение желаний. Начало года станет временем, когда можно разглядеть первые результаты проделанной ранее работы. В 2021 году придется встретиться с событиями, которые предстоит пережить впервые в жизни. В конце года можно будет заниматься юридическими делами, решением жилищных вопросов.



Рыбы


Рыбам стоит избегать недоброжелателей, ведь эти люди могут существенно испортить ваше настроение. Идите по пути созидания, а не разрушения в 2021-м, советуют астрологи. Ведь войны и конфликты очень энергозатратны, к тому же могут лишить вас удачи. Оставайтесь на позитивном настрое и следующий год станет для вас временем побед и грандиозных перемен в различных жизненных сферах. Вторая половина года прекрасно подойдет для путешествий и отпуска, любовных приключений.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики