Ru  Kz
Все новости

Продавщица магазина в Актюбинской области оказалась сутенершей

 


Ранее несудимая уроженка Актюбинской области стала фигурантом уголовного дела после того, как в свободное от основной работы время начала подрабатывать сводницей, передает tumba.kz.


Женщина 43 лет, устроившись в баню в поселке Приморский, параллельно занималась организацией досуга для клиентов. Она пополняла свой карман, предлагая мужчинам молодых проституток.


В день задержания одному из клиентов она предоставила сразу двух проституток, за что получила вознаграждение в размере 6 тысяч тенге. Тогда-то сводница и была задержана.


Л. стала фигурантом уголовного дела по статье УК РК «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество».

За Л. установлен пробационный контроль на год, ей запретили посещать определенные места, менять место жительства и работы без уведомления службы пробации.


Фото: gorod-online.net

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение