Ru  Kz
Все новости

Многодетный отец на протяжение десятка лет насиловал четверых своих несовершеннолетних детей



37-летний житель города Ленинск, обвиняемый в сексуальном насилии над четырьмя своими несовершеннолетними детьми, приговорён к 24 годам колонии строгого режима, пишет svpressa.ru.

Такое решение принял судья в Волгоградской области.

Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, по данным следствия, начиная с 2006 года, осужденный регулярно подвергал сексуальному насилию свою четырёхлетнюю родную дочь.

Спустя шесть лет, в 2012 году, надругательствам со стороны отца стали подвергаться и другие дети: две дочери (пяти и трёх лет) и сын, которому на тот момент было 8 лет.

При этом отмечается, что в момент совершения всех этих преступлений мать детей находилась в соседней комнате. Однако на суде женщина утверждала, что даже не догадывалась о действиях супруга.

О том, что в сексуальное рабство к родному отцу попали его дети, стало известно случайно. Сам осужденный заявил в правоохранительные органы о якобы имевшем место случае вступления его старшей дочери в половую связь с одноклассниками.

Согласно предположению следователей, этим мужчина хотел обезопасить себя, так как в ближайшее время старшая дочь должна была пройти медицинскую комиссию, врачи которой дали бы однозначное заключение о том, что школьница давно живет половой жизнью.

После беседы с психологами и следователями девочка рассказала, кто на самом деле долгие годы являлся её сексуальным партнёром.

После этого мужчина был задержан, в отношении него было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста») и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Позже дело было передано в суд, который и вынес отцу-насильнику обвинительный приговор — 24 года колонии строгого режима.

Фото: aif.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67